Воспитание детей
Где ваши детки больше любят находиться , у вас дома или у бабушек...т.е ваших родителей? И почему?
у родителей мужа. они на даче живут, там бассейн у детей, качали, песочница, да и вообще простор, есть где погулять...
Лет до 7 - у бабушек.. . Потом все меньше и меньше.... Сейчас 17, не выгонишь в гости к бабушке - вечно времени нет.. . А вот дома, да с друзьями - это то, что надо!!!!
Дома.
дома... .
где же они ещё смогут подуреть как ни дома!!!!
У бабушки :)
P.S. Любите своих внуков!! ! Они отомстят за вас вашим детям!!!
Толька дома! У моей мамы сын 4 раза был (она живет далеко) , у свекрови тоже очень редко (не доверяю, поэтому без меня не отпущу, а сама ходить не люблю) , у прабабушки бывал чаще, чем у каких либо других родственников. Мое мнение (может я ине права, но все таки) : ребенка должны воспитывать родители, я его НЕ бабушкам рожала!
Дома т. к мама все разрешает у бабушки не поболуешся
Дома или у прабабушки
Наверное даже у прабабушки больше, потому что она постоянно с ним играет и никогда не наказывает
Хотя с другой стороны дома мама и папа, пёс, кот и котенок - тоже интересно.
Надо будет у него спросить...
у бабушки
Дома! В гостях хорошо, а дома лучше! У бабушки компа нет:)))
теперь дома