Воспитание детей
Мамы, а вы находясь в отпукске по уходу за ребенком, т.е. без денег, могли купить себе то, без чего можно обйтись?
Косметику, например или воду туалетную (когда есть дезодорант)?
что то не припоминаю такой роскоши в те периоды у нас в стане разруха была, причем в обоих случаях.... на еду то денег не хватало, спасались на дачном участке подруги....
Я домохозяйка. Покупаю себе всё ,что хочу. Т. к. денег хватает . Если бы их не хватало - тогда другое дело .Тогда пришлось бы экономить на том, без чего можно обойтись
да, были бы проблемы, спокойно бы перешла на косметику и кремы классом ниже - хоть небольшая, но всё же экономия
Сейчас уже не помню всех подробностей, но помню, что когда родился ребенок денег было совсем мало. И покупать всё подряд я не могла. Но вот косметика и парфюм всегда были. Потому что это для меня "предметы первой необходимости".
Покупала. Косметика и парфюмерия-моя слабость.
Сейчас могу. Когда с первой сидела в декрете - плохо с деньгами было.. . Мы даже из-за этого переехать хотели - очень дорого съемная квартира обходилась.. . Потом муж не работал полгода, на 1500р. пособия жили втроем. Занимали, конечно, и подработки были иногда - но все на оплату квартиру уходило.
Я находясь в отпуске успевала подрбатывать и зарабатывала весьма не мало. Правда только когда детишкам месяца по 3 исполнилось, до этого просто лень было))) А когда не работала - муж содержал. А косметика - это то без чего женщина не може обойтись, я например не могу. Так что считается у нас товаром первой необходимости.
меня муж обеспечивает. сижу дома с детьми.
Конечно ДА. А муж должен это все обеспечить.
конечно могла и могу. покупки настроение поднимают
Конечно, и при чем не дешевую.
А мужу говорю: "Что мне лохудрой ходить? "
Косметику покупаю по мере ее использования, ну и шмотки каждый месяц) без покупок не реально обойтись))
смогла купить, только после того, как обозлилась на мужа, что он последние деньги на машину тратит. А я на всём экономлю. Ну и купила себе дорогое нижнее бельё. А вообще надо баловать себя. Потому что сидя дома с ребёнком с ума потихонечку сходишь и не следишь за собой. Как взгляну на свои фото в первый год после рождения ребёнка, так тошно становится. Не повторяйте чужих ошибок!! ! Доставляйте себе удовольствие)))
с деньгами не особо. покупаю редко. правда еще в беременность не особо кожа косметику стала воспринимать. за 5 мес после рождения получается купила блеск для губ и крем для лица.
к духам правда равнодушна. а раньше пользовалась максимум губной помадой-блеском, тенями и карандашом для век. так что вроде ничего особого не потеряла.