Воспитание детей

Мамы, а вы находясь в отпукске по уходу за ребенком, т.е. без денег, могли купить себе то, без чего можно обйтись?

Косметику, например или воду туалетную (когда есть дезодорант)?
Настя Попова
что то не припоминаю такой роскоши в те периоды у нас в стане разруха была, причем в обоих случаях.... на еду то денег не хватало, спасались на дачном участке подруги....
Мила Паршина
Лучший ответ
Я домохозяйка. Покупаю себе всё ,что хочу. Т. к. денег хватает . Если бы их не хватало - тогда другое дело .Тогда пришлось бы экономить на том, без чего можно обойтись
да, были бы проблемы, спокойно бы перешла на косметику и кремы классом ниже - хоть небольшая, но всё же экономия
Ольга Карандюк
Сейчас уже не помню всех подробностей, но помню, что когда родился ребенок денег было совсем мало. И покупать всё подряд я не могла. Но вот косметика и парфюм всегда были. Потому что это для меня "предметы первой необходимости".
Покупала. Косметика и парфюмерия-моя слабость.
Сейчас могу. Когда с первой сидела в декрете - плохо с деньгами было.. . Мы даже из-за этого переехать хотели - очень дорого съемная квартира обходилась.. . Потом муж не работал полгода, на 1500р. пособия жили втроем. Занимали, конечно, и подработки были иногда - но все на оплату квартиру уходило.
Я находясь в отпуске успевала подрбатывать и зарабатывала весьма не мало. Правда только когда детишкам месяца по 3 исполнилось, до этого просто лень было))) А когда не работала - муж содержал. А косметика - это то без чего женщина не може обойтись, я например не могу. Так что считается у нас товаром первой необходимости.
меня муж обеспечивает. сижу дома с детьми.
Конечно ДА. А муж должен это все обеспечить.
конечно могла и могу. покупки настроение поднимают
Конечно, и при чем не дешевую.
А мужу говорю: "Что мне лохудрой ходить? "
)) Лапуся
Косметику покупаю по мере ее использования, ну и шмотки каждый месяц) без покупок не реально обойтись))
Татьяна Тхинд
смогла купить, только после того, как обозлилась на мужа, что он последние деньги на машину тратит. А я на всём экономлю. Ну и купила себе дорогое нижнее бельё. А вообще надо баловать себя. Потому что сидя дома с ребёнком с ума потихонечку сходишь и не следишь за собой. Как взгляну на свои фото в первый год после рождения ребёнка, так тошно становится. Не повторяйте чужих ошибок!! ! Доставляйте себе удовольствие)))
с деньгами не особо. покупаю редко. правда еще в беременность не особо кожа косметику стала воспринимать. за 5 мес после рождения получается купила блеск для губ и крем для лица.
к духам правда равнодушна. а раньше пользовалась максимум губной помадой-блеском, тенями и карандашом для век. так что вроде ничего особого не потеряла.
Даша Демко