Воспитание детей
У кого есть маленькие детки до 3 лет, ваши родители (бабушки, дедушки) с удовольствием остаются с внуками? и как часто?
Мои не остаются и не оставались, а вот свекровь с удовольствием, только позови
А и никто не оставался до трёх лет, не остаётся и сейчас - всё мы сами.
По-моему, моя мама всегда неохотно оставалась с внуками. Мы ее почти не просим (ну, может раз в полгода). Свекровь просим, когда и у меня, и у мужа совпадает график работы-она с удвольствием приезжает. Но стараемся по возможности обходиться своими силами.
С удовольствием тк хоть и живем вместе а ребенком занимаюсь сама и отдаю вечером на пол часа чтоб покушать и покупаться.
Мои мама и бабушка сидят с дочкой больше половины всего времени. Потому что я работаю. И даже если не работаю, они прямо выталкивают меня силком куда-то сходить, отдохнуть.
а мы с мамой живем. она мою дочку сама предложила на море с собой отдать. а мы с радостью согласились.
Не любят, но если очень надо останутся, но мне не часто надо, может раза 2-3 за год оставляла, когда на свадьбу ходили или день рождения допоздна. А так везде с дочкой ходим. Нам так больше нравится.
Д. и Б. у нас работают, постоянно устают.... и не горят желанием. Иногда так обидно.
Остаются с удовольствием!! ! Только я люблю сама со своими детками быть.. . Я их очень люблю...
остаются и даже предлагают посидеть.
Моя мама остается раз в месяц и то случайно если на работу не надо спешить :) Вот что значит "бизнесвумен"... Дочь каждый раз спрашивает "Давай поедем в офис с бабушкой.. "
Не часто но с удовольствием берут няньчить и моя мама и мужа) ) но так как люди они пожилие уже.. устают быстро и когда приходим забирать видим, что бабушки наши да и дедушки уже выдохлись)) ) раз в неделю даем им эту возможность часа на 4-5 не больше, боюсь что они не выдержат)
Бабушка с огромным (моя мама) остальным начьхать на дитя
когда родился старший сын мама сразу сказала твой ребенок сиди сама, такая же ситуация и с младшим . у мужа родители умерли . так что мы везде детей берем с собой или сидим дома . я со своей мамой полностью согласна