Воспитание детей

Тем, у кого маленькие детки 1-3 года.

Родители, а вы своим маленьким деткам картинки какие-нибудь рисуете? Я чуть ли не каждый день машинки, автобусы, подъемные краны, поезда. А ваши детки что просят рисовать?
Марина Буйко
Домик и колобка, целыми днями. Я уже наверное миллион домиков нарисовала и еще больше колобков!
Элла *****
Лучший ответ
2,5 дочке - ничего не просит. я больше со старшей занимаюсь, а уж она - с младшей))))
а я не умею.... умеет у нас старшая дочь-вот приходит вечером и рисует....
цветочки рисуем, раскраски водные и обычные, красками малюем, на улице мелками .
Яночка Сивова
рисуем, да что не попадя.
Салия Садыкова
рисую) все подряд) и собачек и кошек, и мама и папу))) сама рисует она... у бабули вот на днях маркером зеркало изрисовала, холодильник, ковер на полу.... год и 9 ей.. особо то ничего не просит
то же самое. Мама пошли порисуем. Он говорит что, а я рисую. Пытаюсь учить его - не хочет, я не умею, ты мама рисуй
Прынцесс рисую уже прфессионално))) ) Объясняю как рисовать чтобы было похоже. Мнепоезло еще что в свое время в художественную школу ходила
Амина Омар
Амина Омар Ой, вопрос наверное, не к нам. Но просить что-то нарисовать стала только лет с 4 сначала кошечк, собачек, цветочки, дождик
мои не просят. сами рисуют. старшую дочь с 3-х лет вожу на занятия в ИЗО-студию. Младшая в принципе сама справляется. Каляки-маляки ее вполне устраивают. (детям 2,5 и 4 года)
Мария Благова
маму и папу
Юлия Р
рисовать надо что-то простое, чтобы ребенок пытался повторить. человечки (палочками) , домики (квадратиками) , зайчики-ежики (кругами-овалами) .
чем проще рисунок (но в пределах понимаемого) , тем больше будет тяга у малыша нарисовать такое же.
Марина Буйко Вот и у меня все машинки прямоугольник и 2 кружка, я рисовать совсем не умею, но дите просит.
Азиза Хатамова ребенку не принципиальны точности. я тоже не пикассо)))
главное передать суть - если зайчик, то ушки длинные. если домик, то окошко и дверь есть. если машинка, то колеса.
ведь потом чадо будет пытаться нарисовать подобно вам. а там просто развивать надо. или в художку отправить или самостоятельно помогать из кружков овалы делать))
Машину, только машину! и нечего больше ему не надо! Он даже спит с ключами от машины и гаража под подушкой. ему всего 3 года.
наш ничего не просит