Воспитание детей
Мамочки, а вы со своими маленькими детками (до 3 лет) в кафе рестораны ходили?
обязательно, малыш любит в боулинг, и у нас в кафе и ресторанах не курят
Считаю, что маленьким детям там не место (если имеется в виду взрослые заведения) . Зачем им лицезреть на пьяные рожи и сидеть в прокуренном помещении. Ужас! Вредит не только здоровью, но и психике ребенка.
Конечно! Только, к сожалению, в России не во всех ресторанах и кафе есть детские высокие стулья. И мы брали с собой детскую еду.
нет, мы дочку бабушкам оставляем, а сами то в ресторан, то в бар, а потом бурные ночи удовольствия
да летом, ходили, а зимой нет- и с коляской не оч. удобно и в большинстве мест - курят..
Чаще чем сейчас, сидит себе в коляске тихо спокойно, только нужно выбирать залы где не курят или на террасах.
А вот после трёх лет сложнее- то и дело поглядывай чтобы скатерть не стащил на пол, или стаканы не перебил или еду, напитки на себя не перевернул. . Короче проще с совсем ещё малышами.))
помниться, я ходила в кафе с 2-х летней племяшкой -))
Только на открытые площадки, есть место для коляски, есть место где побегать (да простят другие посетители )))
net. moja ne mogla bolshe 20 min usidet, a potom u nee u samoi, to dnevnoi son, to vechernii, a ustalaja kapriznichaet. Odin raz poprobavali, namuchilis s nei, sami tolkom ne poeli. odnim slovom zakazivaem edu u kitaizev i edim vremja ot vremeni doma.
Ходили но не часто,
Нет!
конечно. правда это уже был не отдых, а мука.
Да, регулярно
А им еще не рановато?!
Нет, в общественное место с детьми ходить не стоит, слишком много инфекций повсюду.
Себе дороже будет.
Нет. Только на еженедельные бани родсвенников мужа у бабушки с дедушкой. Очень хотелось выбраться куда-нибудь, но даже в голову не приходило тащиться куда-то с ребенком, поэтому кисла дома.
да на море отдыхали ходили, но им по 3,5, после первого похода они стали требовать каждый день танцы