Воспитание детей

А чем вы кормите своих маленьких детишек (2-3 года) в поезде, когда на юг едете?

Мы возьмем с собой детские готовые блюда в банках, у них темп. хранения до 25 градусов и фруктовые пюре в картонных коробочках. Ну и все что любят из вкусного. Быстрорастворимой едой не рискнем кормить (взрослой) , т. к. девочки наши никогда этого не ели и не видели. Каш ведь тоже много растворимых ( детских) , может тоже возьмем, только я сомневаюсь, что есть будут. Перед поездом едим в приличном кафе, макароны с сыром детям можно и в общепите поесть. Воду не забудьте взять бутилированную, т. к. распредустройства кишечника чаще бывает от смены воды (другой хим. состав) Приедете обратно - пишите, что все таки ели и как отдохнули.
Алена Черненко
Лучший ответ
курочка, яйцо, огурчик, картошечка, бизнес меню на обед, сухарик, чаёк, сушки, пряник
если далеко первую половину суток едим йогурты (в самом начале )картошку курицу яйца вторую половину беру консервное паштетик можно взять который открывается колечком.. доширак или чтото подобное сухую колбаск маленький кусочек фрукты и овощи хватает на весь период (потомучто одна сухомятка без сырой пищи огурец помидорчик фрукты) чревата потом запорами. беру маленькие соки для удобства и маленькое молоко (долгоиграющее в пачечках) оно долго хранится.
каши тоже разовые (быстров напримет в пакетиках) можете но моя плохо есть ее ..надоедает дома а впоезде интересно другое лопать то что взрослые едят
Лина Глухова
главное молочку никакую не бери