Воспитание детей
Родители погодок или с маленькой разницей (2,3 года) в возрасте, какие отношения у ваших детишек? (ревность, драки или л
дочкам 22 и 24,года 2 как драться перестали! Ругаются из-за косметики, тряпок - одна у другой без спроса взяла, постоянное соперничество - с детства. Сыновьям 11 и 13 - по малолетству дрались часто, сейчас просто ругаются. В самом маленьком возврасте у девчонок сильная ревность была, у мальчишек нет
Пока были маленькие, старшая пасла младшего, а теперь им 26 и 24-любовь, дружба, понимание, забота и младший пасёт старшую.
У меня девочки 2,5 разница, сейчас правда уже большие, подружки. А в детстве всякое бывало и дрались, и ссорились, и ябедничали.
И вечный бой... Покой нам только снится. Слава богу, что только обзываются и угрожают: "Я тебе счас как дам... " - "Ага, ага, попробуй... " Но бывает и мирная жизнь. Иногда. Школьную жизнь обсуждают, ответы сверяют. Но списывать друг-другу обычно не дают. На любую мою просьбу, сразу :"А почему я, а не он (она)? " Моим 13 и 14.
я ещё не родитель, но у меня сестра старше меня на 1,5 года. Мы в принципе жизи дружно, но и драки, ссоры конечно случались, куда ж без них
Моим 3 и 5 девочкам. обе Скорпионихи... дома ни одной целой вещи... постоянно выясняют отношения. ссорятся. но бывает, , что и мирно живут.... По крайней мере, никому не скучно.
8 6 4 дерутся играют всё успевают
Похожие вопросы
- Родители детей с разницей 2-3 года, откройте тайну!!! Вам трудно? Было, есть?
- в каком виде ваши маленькие дети (2-3 года) дети предпочитают есть мясо?
- А ваши маленькие, совсем маленькие ( до 2-3 лет) дети тоже с огромным аппетитом едят борщи, щи и прочую дребедень?
- Вопрос к родителям маленьких деток...2-3 года.
- Мамочки,поделитесь опытом как вы растите(ли) деток с маленькой разницей (1-3 года )? Как всё успеть?
- Как вы считаете, лучше после первого ребёнка сразу рожать второго ( я имею ввиду разницу 2-3 года) или на работу выйти?
- Интересно! Почему маленькие дети 2-3 лет, мальчики говорят - я сама, я сделала, а девочки говорят - я сам, я сделал.
- Какие мультики любят ваши детишки ( возраст 2 - 3 года)?
- Вопрос к тем родителям, которые водили своих маленьких детей к неврологу, психологу в раннем возрасте - в 2-3 года.
- Хватает ли у вас терпения на ваших маленьких 1-2-3-4-5...месячных детишек?