Воспитание детей

Родители погодок или с маленькой разницей (2,3 года) в возрасте, какие отношения у ваших детишек? (ревность, драки или л

дочкам 22 и 24,года 2 как драться перестали! Ругаются из-за косметики, тряпок - одна у другой без спроса взяла, постоянное соперничество - с детства. Сыновьям 11 и 13 - по малолетству дрались часто, сейчас просто ругаются. В самом маленьком возврасте у девчонок сильная ревность была, у мальчишек нет
Виктория Белоусова
Лучший ответ
Пока были маленькие, старшая пасла младшего, а теперь им 26 и 24-любовь, дружба, понимание, забота и младший пасёт старшую.
У меня девочки 2,5 разница, сейчас правда уже большие, подружки. А в детстве всякое бывало и дрались, и ссорились, и ябедничали.
И вечный бой... Покой нам только снится. Слава богу, что только обзываются и угрожают: "Я тебе счас как дам... " - "Ага, ага, попробуй... " Но бывает и мирная жизнь. Иногда. Школьную жизнь обсуждают, ответы сверяют. Но списывать друг-другу обычно не дают. На любую мою просьбу, сразу :"А почему я, а не он (она)? " Моим 13 и 14.
я ещё не родитель, но у меня сестра старше меня на 1,5 года. Мы в принципе жизи дружно, но и драки, ссоры конечно случались, куда ж без них
Моим 3 и 5 девочкам. обе Скорпионихи... дома ни одной целой вещи... постоянно выясняют отношения. ссорятся. но бывает, , что и мирно живут.... По крайней мере, никому не скучно.
8 6 4 дерутся играют всё успевают