Воспитание детей

Мамочки,поделитесь опытом как вы растите(ли) деток с маленькой разницей (1-3 года )? Как всё успеть?

сначала делаю всё самое необходимое, потом второстепенное и далее: всё, что успею (детей трое с разницей в два года, младшей - 10 мес.)
Ольга Мубаракова (Степанова)
Лучший ответ
у моих разница 3 года. Уже подросли (5 и 3 года) , играют друг с другом, так что стало значительно проще. А сначала было тяжело конечно
у меня были детки с разницей 1,5....Сова по природе своей ..,привыкла со студенчества все делать ночами ...Успевала ...Квартира правда .была 5 комнатная и 2 мальчика... играли в игровой .спали в детской ..,кушали в столовой ...Пока играли столовую убирала... укладывала спать и игровую приводила в порядок.... Купала вместе ..,кормила как сорока " этому дала .этому дала ...")))))))))))))
Юля Васина
Ляйсан Печенина вы молодец...)))
Лишь бы здоровье было у мамы и у детей-все остальное мелочи жизни. Детям-1 год, 2г. 10 мес и 9 лет.
разница 1,5г. . приходилось конечно трудно) но сейчас младшему почти 6, они всегда вместе, я отдыхаю. . им никогда не скучно, во всем мне помогают и вообще они на одной волне
Разница 1,2 нормально справилась, без проблем. Старшая с рождения помощницей росла- все подаст, принесет, с двух лет научила стиралкой пользоваться, пылесосом. А когда они подрастают начинают играть вместе- руки как-то освобождаются для дел.
Aleksandra :*
У меня 2 девочки с разницей1,2м. тяжело было очень. муж был тираном+его брат жил снами в 1 комнатной квартире. спасибо моей мамочке. сейчас им 7 и 8 лет +годовалый мальчик, очень капризный.... ОЙ... Такова наша женская доля