Воспитание детей
Мамочкам у кого детки с маленькой разницей в возрасте (год, два)....
С какими проблемами вам пришлось столкнуться? Вторая беременность легко далась, а послеродовой период, с учетом, что рядом старшенький карапуз, требующий постоянного внимания?
у меня 2 дочки разница год и 4 месяца. им сей час 2.5 и 3.8 годика только только в садик обе начали ходить.... ничего особенного сложного не было. растем без бабушек. вторая беременность и роды прошли просто прекрасно. через 2 часа уже скакала "как конь".доча родилась больше 4х кг.... дети нормальные. спокойные .играют вместе. хотя иногда и дерутся.... короче ничего из ряда вон сложного нет)))
У меня мальчики уже большие 18 и 16 лет, разница между ними полтора года. Когда росли особо тяжело не было. И вторая беременность протекала достаточно легко, я почти играючи проходила беременность и на руках старшего таскала.
Ревности между ними не было и тогда и сейчас, дружны.
Сейчас с ностальгией вспоминаю то время)))
у меня детки с разницей 1 год и 3 месяца. бабушек небыло. сама всё делала. асегда были сложности Но сейчас нам 12 лет и 11 . низнаю как сказать. Они такие разные с разными интересами. у них разные комнаты и разные миры. Но хорошо что в одно время пелёнки и горшки заклнчились
Виктория Хорева
Неужели не дружат? Гуляют вместе, а друзья общие? Я всегда думал, что погодки-это как близнецы, всегда вместе.
у меня сейчас дочке 2 г а второй 3 месяца. родила легко, беременность проходила тоже. сейчас проблема старшая хочет с маленькой поиграть и будит постоянно. ревнует конечно, ну я так рада что так быстро родила вторую дочу, потом бы не решилась