Воспитание детей

У кого детки с маленькой разницей в возросте,поделитесь!!!Тяжело ли было воспитывать,не жалели ли вы?

У менямежду дочерью и сыном 1 год и 2 месяца! До 3 лет тяжело было, потом в сад пошли, стало по легче! Сейчас дочь в 4, а сын в 3 классе!
Алёна Самохвалова
Лучший ответ
о чем жалели, что родили? чем меньше разница между детками, тем лучше!
Наталия Л*
ООО!!! Моя сестрёнка жила с нами на первых порах! Одному 1,5, другая только родилась!
Какая прелесть! Кинь её под стол, я титю хочу и т. д. и т. п... .
Кормила обоих до 1,5лет.. .
А вот как подросли.... как они дрались - мама мия!! ! Я так даже в дет. саду не билась!! !
Зато когда им стало 15 и 16 лет - не разлей вода! Даже со свадьбой брат ждал сестру целый год!
А как нам было весело две недели две свадьбы играть! ООО!! !
Lisaveta Voronets
старшей 5, младшему 3 . и тяжело и легко одновременно . мне больше нравится когда разница в возрасте небольшая . они тогда дружат между собой и им интересно
Старшей 4 года, младшей 1,2.Не знаю, большая это разница или нет, но тяжело было (и сейчас не очень-то легко) безумно. Но не жалела никогда. Они самые лучшие мои девчоночки.
ага! одной 2 второму месяц!!!! это полный.... хорошо!
Ирина Hasselbach
В подростковом возрасте тяжело. Все - дурь в голове и некому притормозить. Кажется, что мир всеми своими тыльными ст оронами к тебе повернулся. Зато потом - покой. Все взрослые, все сразу понимающие. Много свободного времени.
Мария Кива
знакомая рассказывала у них разниа год и 3 гдето. . так говрит давал все что угодно лиж бы занят их.. . мальчики оба. . и ДАЖЕ (как она говрит) на обоях рисовали-молчала ( с дочей (она первый ребенок мальчики 2 и 3) такого не было. . а атк говорит ОЧ, трудно. . но зато сейчас вон бегают помощшики;)
У нас разница 2 года, младший подтягивается за старшим, замечаю конечно что старший ребёнок не хочет уступать меньшому, но и неразлей вода растут. Вместе проказничают!
Я не жалею, что небольшая разница между ними.
У моих разница 4 года. Трудностей особо нет и им хорошо, а вот у меня с братом разница 10 лет вот это не очень ( по крайней мере для меня ( я старше)).
У меня 2 дочки, разница 1 год 4 месяца. Старшей сейчас 2 года, младшей 8 месяцев. Это большое счастье, хотя бывают трудные моменты, но радости конечно же больше :)