Воспитание детей

Раньше хотела детей с максимально маленькой разницей в возрасте. Сейчас мысль об этом немного пугает. Хочу второго, но в

перспективе, но только не сейчас. Я одна с такими мыслями? Ребенку второй год. Чувствую, что за год с лишним сидения дома деградировала конкретно
Ольга Сонина
Зачем так торопиться, мы вот второго тоже хотим, но решили подумать над этим, когда дочка в школу пойдет.
Катюша Katucha
Лучший ответ
а не сидите до полутора. идите работать с года. заводите еще одного сейчас а третьего через 5-6 лет.
***елена*** )))
Ольга Сонина ага. А куда я ребенка-то дену?
я вообще поле рождения 1 больше не хочу!))))))))))
***елена*** ))) это эгоистично. родители не вечны и ребенок остается одиноким .
я тоже хотела, думала одного рожу. потом через год-два второго. третего и буду себе поживать.
сейчас понимаю, что не осилю... и второго уже не тороплюсь заводить... подожду когда ему хотя бы 4 стукнет
у меня у подруги у детей разница 2 года, она вообще вешается.... надо чтоб старший хоть чуть чуть посамостоятельнее был.
Ольга Сонина Тяжело. Особенно когда, муж все на работе, а что делать, жизнь такая. А старший беспокойный.
Я хотела чтоб у меня разница у детей была 5 лет, вот дочке в августе 5 лет.
А у меня какие то не понятные ощущения))) вроде и хочу "ляличку" а как вспомню
дома сидеть "сразу не хочу",сейчас всё в норме: работа, общение с друзьями, с дочкой без проблем собрались поехали куда нибудь.. . ну вот как то так)
Я вот только сейчас решилась рожать второго, когда старшему 20 лет. Через месяц уже рожу.
родила в 21, малышу в сентябре будет 2, рада, что уже не забеременела 2м, надеюсь, что эт опроизойдёт позже, хочется разницу 7 лет.. . но я и по началу не хотела сразу двоих...
Veronica Mircos
Я, наверное, на второго решусь только тогда, когда смогу нанимать няню, если буду к тому времени в состоянии родить.
у меня 2 девочек разница у них 2,2. сижу дома 5 год. не о чем не жалею. девочки не разлей вода.
Не жди рожай сейчас, дальше хуже.