Воспитание детей
сколько у вас детей? какая у них разница в возрасте?
вы давольны такой разницой или чуть больше или чуть меньше была бы лучше? сколько детей вы хотели (хотите) и сколько уже есть?
два сына, разница 5 лет, довольна., я думаю это самая хорошая разница, подрастут вместе будет интересно, а сейчас маме помощь от старшего
дАвольны)) ) разница 2,5 года. Может и хотела бы больше, но не могу.
Дочери 10,сыну 6.Нормально.
Погодки.
У меня одна дочь, 12 лет ей.
А у сестры двойняшки, им будет 5 лет.
У нас с сестрой разница в 5 лет, в детстве дрались. , а сейчас хорошо ладим.
А у сестры двойняшки, им будет 5 лет.
У меня четверо, сын 13лет, дочка 10 средней5 лет и мелкой 1,5 года, разница очень хорошая, хотела троих, но рада что четверо получилось))
От старшего к младшим: 4, 10, 10. Старшему 30, младшей 6. Всего четверо. Разница неплохая - 3-4 года. Если больше - авторитет больше, но и отношения сильно неравные (старший безусловно мудрее младшего) . Если меньше - драки и сумасшедший дом с разным режимом у обоих детей. Это всё имеет значение, пока дети растут. После 14 лет все выравниваются и становятся друзьями.
сын-24 года, дочь-12 лет
трое. старшей 12. потом 6 лет и 1,5 года.
Сыну 5.5, дочке годик. Сейчас все устраивает. Раньше хотела разницу побольше...
Три дочери, 36, 27, и 24. Всеми довольна
Два сына, разница 15 лет. Разницей довольна, но если б разница была года на три меньше, было б вообще идеально.
двое. шесть лет
дочь и сын у меня. разница 7 лет. мне, когда они были маленькими, было очень хорошо, а вот дочке пожалуй не очень. думаю поменьше разница было бы лучше.
двое. разница 7 лет. все нравится) еще погодки мне нравятся, они растут вместе, но мне кажется это сложно. хочу еще одного, лет через 5))
Двое, 11 лет разницы, через годик еще одного хочу.
один. . хотела много детей, но не встретила мужчину, которому можно было бы их родить, а для себя и одного достаточно
Двое детей и ждём ещё прибавление. Разница 11 лет, довольны.
У меня 2 доченьки, разница 6 лет. И 2 внучика разнища тоже 6 лет.
У меня пока четверо дочь 12 лет, сын 8 и еще две дочки 3 и годик. С младшими вот тяжеловато.
у меня 3-е детей. сын-17лет, дочь -10лет, дочь-10месяцев, разницей довольна, так и планировали)
5и 6 лет они друг друга учат, помогают. мне легче .ждём третьего. все ждут с нетерпением.
Ни сколько. Хочу двоих или троих с разницей в 1,5- 2 года.
Двое, разница в 6 лет) , и щас пока не очень довольна, но посмотрим что будет дальше
двое. Разница 2,4.