Воспитание детей

Вопрос только тем у кого двое детей с большой разницей в возрасте.Сколько лет разница между детьми?

11 лет разница, сыну 14,дочке 3.5 года
Тамара Конарева
Лучший ответ
почти 17 лет разница+)))
У меня детей побольше, но разница между первым и последним 18 лет...
2 года у них разница
Вера Фоминых
13 лет разница.
Оксана Коляда
у меня сестры от вторых браков мамы и папы. с папиной второй дочкой (вместе не живем) разница 10 лет, с мамиными дочками-близняшками (жили вместе) 14 лет
Юлия Якушик
5 лет... не большая, но все же
16 лет. Младшей 19, старшей 35.
10 лет. сын старше.
У моих разница 17 лет.
У меня с братом 14 лет. я старше
Двенадцать лет
десять, и это, конечно, не много. вот если будет ещё крошка, то тогда уж будет где то 22-23.
а десять лет - отлично! и старший сын наигрался, сейчас детей не заводит! и младший сын брата обожает!
Зауре Садыкова
Два сына, 7лет разницы.
Дочке 9 лет. Второго ребеночка ждем в декабре.
У моих разница 3 года и 10 мес. Я довольна. Правда, первые месяцы было трудновато. Но зато они много играют вместе.
6 лет, незнаю, большая это разница...
у моих сыновей разница 8 лет.
чеырнадцать
моей сестре 27, мне 12. считайте сами
Между моими красотками 16 лет разницы. Младшей скоро 3! Старшая в универе учится в другом городе (выпорхнула, можно сказать) . Обе 7 числа родились, октябрь и декабрь.
7лет дочь старше
Сын и дочь. Сыну 29,дочери 13.