Воспитание детей
Мамам у которых дети с большой разницей в возрасте!
Как ваши дети ладят между собой, если у них разница в возрасте больше 10 лет? Они дружат или не очень?
Старшему 20 лет, младшему 12 лет, старший помогал водиться, кормил из бутылочки, когда на сессию бегала да в библиотеку. Сйчас не могут друг без друга, всегда вместе.
Ну вот опять все идеальные! И дети и родители.... Моим 19 и 4! Два мальчика! Ругаются, не уступают, без разницы, кто старше, а кто младше... Правда, в последнее время, когда мне совсем хреново становится - начинают ладить.. боятся потерять мамулю, совсем у меня, наверное, уже не жилецкий вид, от всех потрясений!!
Разница у моих именно 10 лет. Всякое бывает. Идиллия закончилась, когда меньшая осознала себя довольно самодостаточной :) ;) личностью и авторитет старшего братца как-то подувял... Слепое обожание сменилось скепсисом... Страшему я сказала, что пришла пора свой авторитет подтверждать делами, а не годами...
Пока ладят и дружат. Как будет дальше, посмотрим.
они разницу не замечают
У меня с братом разница 12 лет. Мы дружили, советовались друг с другом, пока он не женился. У меня хорошие отношения с его семьей, но его жена не мой человек. Общение свелось к минимуму, такой надежды как была раньше на брата больше нет. Но я думаю разница в возрасте здесь не при чем.
У детей разница 12 лет, очень дружат!!!
Дочери 19,сыну 3,6. Она скачет с ним как трехлетняя, а он чуть что: к Наташе хочу! Все Наташе расскажу....
17,5 лет)) )
пока не знаю) ) но старшая очень нежно к братику относится
U menja s bratom rasniza w 18 let,menja on slu6aetsja bol'6e, 4em mamu,otno6enija xoro6ie.A u moix detei rasniza w 7 let,w osnownom ladjat drug s drugom,no inogda rugaütsja.A sa drug druga stojat goroi.
У меня с братом разница 14 лет. Отношения хорошие, когда был маленький, это была, как репетиция к материнству, сейчас, как младший приятель (в 11 классе учится)
Дочери 16,сыну 6..Он сестру боготворит.. Она его обожает...
дочери 16 сыну 7,Бывает по разному: то орут друг на дружку, то дерутся, то играются и младший очень любит ее, да еще ее друзей обожает.