Воспитание детей

вопрос к тем, у кого двое детей: они у вас похожие или разные по внешности и характерам?

Таня Степенко
в характерах полная противоположность, во внешности цвет глаз у одной голубые у другой карие, волосы у одной темнее у другой светлее, похожи только носами, хотя люди со стороны говорят, что младшая копия старшей в ее возрасте
Наталья Кутомкина
Лучший ответ
внешне очень похожи, а характеры очень разные
Они абсолютно разные! И внешне, и по характеру. )
Дочь с тёмными волосами и карьими глазами, любит спорить, любимые предметы :немецкий (родной), английский, рисование и физра. Нелюбимый - математика. Любимое хобби- танцы) .
Сын со светлыми волосами и голубыми глазами, неразговорчив, любимые предметы: математика и физика. Нелюбимый -немецкий (родной) и физра. Любимое хобби -комп)
По внешности в общем, похожи, но характеры абсолютно разные.
Анна Дюпина
Совершенно разные. И внешность, и характер. Одна милая, покладистая, но хитренькая. Второй упрямый, ласковый и правдолюб.
Zara Ivanova
Внешне похожи, но все-таки младшая - копия папы, но характеры - абсолютно разные, и интересы, темперамент, иногда такое ощущение, что у них родители разные, а ведь воспитывали одинаково.. . Одна гуманитарий, другая - чистый математик и так далее.. . Но это не мешает им общаться, уважать и любить друг друга. Удачи Вам!
Anna Varlamova
Таня Степенко Спасибо! А то я думала, что только мои такие....И вам удачи!
Внешне похожи немного, хотя многие считают, что очень похожи. А вот по характеру очень похожи - оба Львы по гороскопу.
Молдир Амире
Абсолютные противоположности! Даже еды общей по пристрастию нет. вот такие
Вообще разные, как день и ночь.)))
Совершенно разные.. . Иной раз задумываюсь :? а от жены-ли они?
у меня двойняшки-мальчики! разные и внешне и по характеру! (хотя внешне, конечно, похожи! а вот характеры абсолютно разные)
Разные во всем.
R}
Rozik### }♡=)=):d
совершенно разные (у меня двое мальчишек) . и мы с сестрой тоже совершенно не похожи.
Dj Alisa