Воспитание детей
У кого двое детей, чем они похожи и чем отличаются ( по темпераменту, характеру)
за какого ребенка вы спокойны, что у него все сложится, и за кого больше беспокоитесь?
Абсолютно разные. Я знаю, что у них обоих все будет хорошо в жизни.
У меня дочь и сын. Вообще не похожи! За дочь я более спокойна, т. к. она лучше может приспосабливаться в жизни, более ответственная и общительная. За сына больше беспокоюсь... Но ему только 11 лет. Возможно, что и характер ещё немного поменяется...
Старший очень активный, непоседа, лидер на площадке и в классе. Вспыльчивый, но быстро отходит. С ним легко договориться, идет на компромисс.. .
Младший спокойный, не очень общительный. Если обижается, то на долго. Если чего-то не захотел - можно убиться об стену, но не заставишь и не уговоришь.. . Не по годам рассудительный, на все имеет свое мнение.. .
Между собой ладят, очень надеюсь, что это будет продолжаться и в дальнейшем.. . младший безумно привязан к старшему, он для него большой авторитет.. .
За обоих переживаю ..))
абсолютно разные )))
Детей двое. Внешне оба похожи на папу. Оба гуманитарии. Младший читает всё подряд. Старшая кроме газет, журналов, учебников и книг по специальности не прочла ничего. Хотя, ЛОЛИТУ и НОЧНОЙ ДОЗОР читала.... У младшего в комнате полный творческий беспорядок и вещи громоздятся до потолка. У старшей порядок, все вещи на местах. Младший стал самостоятелен в принятии решений лет в 17.А старшая уже в 12 лет решала всё. пЕРЕЖИВАЮ, конечно, за обоих. Думаю, что у обоих всё сложится хорошо!
тем что оба мальчики-похожи:) ) люди говорят, что и внешне они похожи, некоторые даже близнецами называют, несмотря на разницу в возрасте:)).. . судить о характере и о все остальном еще рано, старшему 4 года.. . а поведение? ? да младший пока полностью копирует старшего, так что похожи:))
7 лет разница. Очень похожи внешне. Голоса - я не различаю с кем по телефону разговариваю! Разные по характеру. Младший - мудрее. За него я спокойнее. Старший - бунтарь, но "свой" парень. Мне с ним легче. Младший - папин сынок.. . :)
Ничем не похожи, кроме внешности.
И за обоих спокойна и за обоих беспокоюсь. Как может быть иначе?
Ну... что-то общее конечно м/у ними есть во внешности, но не пойму что.
Характер разный конечно, старшая более добрая, коммуникабельная, но иногда взрывная..., младшая громкая, капризная и обидчивая.
Если честно, они конечно ещё дети, но спокойнее, за старшую, она более рассудительная. А так очень хочу, чтоб у обеих жизнь сложилась и удалась. Главное, чтоб они не ссорились и поддерживали друг друга))))
Младшему пока 11 месяцев, а он полностью все повторяет за старшим, на внешность очень похожи, будет хорошо если и по характеру и темпераменту тоже будут похожи. переживаю одинаково за обоих и люблю одинаково обоих.