Воспитание детей
Вопрос родителям 2 детей с небольшой разницей в возрасте. Сколько у вас санок? Одни общие или у каждого свои? Сколько ле
Сколько у вас санок Одни общие или у каждого свои Сколько лет детям? Моим зимой будет 5 с половиной и полтора. На 1 санках возить или купить вторые?
старшему к зиме около 4-х будет, младшему чуть больше года, 2,7 разница у них, планирую на одних санках, а как иначе? ? у меня всего 2 руки:) ) а из садика старшего я буду одна забирать.. . другой вопрос, когда будут прогулки всей семьей, т. е. еще и папа с нами будет выходить, на этот случай может ледянки какие приобретем, чтобы старший и с горки мог покататься.. . а так думаю обойтись одними...
У моих тоже разница почти 4 года, санки одни, старший возит младшую, а я двое санок все равно не утащу)))) )
А вообще, они нам только на горки и нужны. Старший часто на специальных тарелках катается.
у нас только пианино было одно, а все остальное у каждого свое - что делать
У нас двое санок. А как же иначе деток катать)) ) Если пока были маленькие, то можно было посадить из вдвоем на одни санки, то сейчас они с горки кататься по очереди не станут) У моих разница 1 год и 9 месяцев, дочке 9 лет, сыну 7)
Александра Рыжикова
Вот я и подумала... Вывезу их на 1 санках, доедем до горки, старшая кататься пойдет, а младший разноется... Надо еще 1 купить.. Спасибо.
У нас один снегокат... раньше было 2, но один отдали - не нужен... только место занимал.. .
У детей разница год... Катаются по очереди, или вместе, или на ледяных горках, а я его только за собой таскаю )))
двое санок! иначе разборки постоянные, старший ребенок еще не настолько старший, чтобы без боя делиться с младшим своими вещами.
Нечего не понела
Александра Рыжикова
а что не понятного?