Воспитание детей
Девочки, как вы думаете какой возраст лучше для рождения, 1 и 2 ребёнка? И какая разница в возрасте идиальна?
я думаю от 5 лет
Первого я родила в 19 лет (через месяц после родов исполнилось 20), второго родила в 23 года. Всегда хотела разницу между детьми 3 года. Старший ребенок еще не особо привык, что он один, какая то небольшая помощь, где то с младшим поиграет, где то пеленку в стирку кинет. Детишкам интересно играть друг с другом из за небольшой разницы. Если разница меньше, то нагрузка на маму большая, а так старший ребенок более менее самостоятельный. По моему мнения так. И для себя я не ошиблась. Но думаю, что это все индивидуально. Про возраст мамы, ну наверно в 20-30 лет. Думаю, что старшего ребенка рановато родила, а с другой стороны - я повзрослела раньше, до появления старшего ребенка у меня детство в одном месте играло. Но наверно лучше какую нибудь платформу подготовить все таки. Короче - ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО.
думаю рожать лучше после 23х, а разница от 3-до 7 лет для
для меня разница между 1 и 2 пять лет. первый уже есть-2 мес и 1 неделя, надо ее на ноги поставить, потом 2го рожать. а так если получиться раньше, аборт делать не буду.
Любовь и случай, как Богу будет угодно, а что-то рассчитывать глупо, как должно, как сами решите так и будет!!!