Воспитание детей

Как Вы считали в детстве: любили ли Вас Ваши родители? и почему Вы так решили?

Конечно, любили. Если бы не любили, негатив запомнился бы острее. А так из детства - только хорошие воспоминания.
Afelia Afelia
Лучший ответ
Мама меня очень любила и любит. Я её тоже люблю. Любовь чувствуется. Это не решаешь, это чувствуешь.
Папа меня не любил, даже иногда ненавидел. Он вообще любил только пиво пить. У него были запои, он думал только о себе, ночами спать не давал, просил денег на пиво.. . В общем, я такого поведения от папы даже врагу не пожелаю.
Julianna ***
очень любили и любят...
меня очень любили всегда
Ольга ))))))))
любили. даже слишком
Лиза Павлова
конечно любили (мама и бабушка)
Если бы не любили, то воспитывались бы в детском доме..
~~Mira~~ Kubatbekova
В раннем детстве казалось, что нет. Я часто у бабушки жила, а старший брат - с родителями, мне казалось, это потому, что его любят, а меня - нет. А у нас дома стройка шла, они меня взять не могли. Потом - родители часто ссорились, отец уходил. Мама была очень строгая, воспитывала сурово. Я уже когда повзрослела - поняла, что на самом деле меня любят. Просто ситуации разные бывают.
конечно!
чувствовала)))
Ажара Мэлсова
нет. спустя годы из детства только плохие воспоминания. к папе это не относится, папа любил и сейчас любит.
Rita Takueva
Да, меня очень любили. Я просто купалась в родительской любви. Почему? Не знаю.. . Я родителям очень трудно досталась. Теперь, без маминой любви жить нелегко, хотя уже сама взрослая женщина.
Оля Тихомирова
Да, мои родители меня очень любили и сейчас любят тоже, несмотря на свой возраст (за 40 уже) с ними я ощущаю себя любимым ребенком.
Хo
Хoolygank@
Любили всегда- всегда. И ребенком, и взрослой. Самые лучшие родители. Сколько жили, столько любили. Это не решаешь, это знаешь.
Елена Сычёва
Папа меня лупил как сидорову козу, но при этом за меня готов был любому глотку порвать. Учитывая, что я была зашуганная, глотку за меня рвать приходилось часто.. . Заставлял меня быть смелой, но сам же запирал пути к свободе.. . Когда он умер, в 13 лет, я стала искать свой путь, и сделала себя сама.
Мама у меня очень мягкая, мне кажется, что она променяла нас с сестренкой на нового мужа. Хотя все что она делала в жизни - было ради нас.. .
Меня любили, но мне не было легче жить
Наташа Чулкина
папа меня любил. но его прогнали, когда мне было два годика. потом он меня увидел когда мне было восемнадцать и сказал: надо же, неплохой получился, а то думал испортили.
Tamara Ponezha
Понятие любви для каждого свое... но если я буду исходить из своего, то ответ на вопрос-очень. Сужу по своему выражению любви к дорогим мне людям
Любили!!! и любят до сих пор!!! это ж видно по заботе, по переживаниям их, по словам и поступкам!!!
Наталя Нет
любят очень, хотя и могут наказать строго.
Marina Koöhn