Воспитание детей
Как Вы считали в детстве: любили ли Вас Ваши родители? и почему Вы так решили?
Конечно, любили. Если бы не любили, негатив запомнился бы острее. А так из детства - только хорошие воспоминания.
Мама меня очень любила и любит. Я её тоже люблю. Любовь чувствуется. Это не решаешь, это чувствуешь.
Папа меня не любил, даже иногда ненавидел. Он вообще любил только пиво пить. У него были запои, он думал только о себе, ночами спать не давал, просил денег на пиво.. . В общем, я такого поведения от папы даже врагу не пожелаю.
очень любили и любят...
меня очень любили всегда
любили. даже слишком
конечно любили (мама и бабушка)
Если бы не любили, то воспитывались бы в детском доме..
В раннем детстве казалось, что нет. Я часто у бабушки жила, а старший брат - с родителями, мне казалось, это потому, что его любят, а меня - нет. А у нас дома стройка шла, они меня взять не могли. Потом - родители часто ссорились, отец уходил. Мама была очень строгая, воспитывала сурово. Я уже когда повзрослела - поняла, что на самом деле меня любят. Просто ситуации разные бывают.
конечно!
чувствовала)))
нет. спустя годы из детства только плохие воспоминания. к папе это не относится, папа любил и сейчас любит.
Да, меня очень любили. Я просто купалась в родительской любви. Почему? Не знаю.. . Я родителям очень трудно досталась. Теперь, без маминой любви жить нелегко, хотя уже сама взрослая женщина.
Да, мои родители меня очень любили и сейчас любят тоже, несмотря на свой возраст (за 40 уже) с ними я ощущаю себя любимым ребенком.
Любили всегда- всегда. И ребенком, и взрослой. Самые лучшие родители. Сколько жили, столько любили. Это не решаешь, это знаешь.
Папа меня лупил как сидорову козу, но при этом за меня готов был любому глотку порвать. Учитывая, что я была зашуганная, глотку за меня рвать приходилось часто.. . Заставлял меня быть смелой, но сам же запирал пути к свободе.. . Когда он умер, в 13 лет, я стала искать свой путь, и сделала себя сама.
Мама у меня очень мягкая, мне кажется, что она променяла нас с сестренкой на нового мужа. Хотя все что она делала в жизни - было ради нас.. .
Меня любили, но мне не было легче жить
папа меня любил. но его прогнали, когда мне было два годика. потом он меня увидел когда мне было восемнадцать и сказал: надо же, неплохой получился, а то думал испортили.
Понятие любви для каждого свое... но если я буду исходить из своего, то ответ на вопрос-очень. Сужу по своему выражению любви к дорогим мне людям
Любили!!! и любят до сих пор!!! это ж видно по заботе, по переживаниям их, по словам и поступкам!!!
любят очень, хотя и могут наказать строго.