Воспитание детей
Как думаете, кто кого обычно в жизни больше любит, родители детей или дети родителей, и почему. Ваше мнение?
И не на словах разумеется, а на деле.
Склонилась ночью мама над кроваткой И тихо шепчет Крошечке своей: «Ты только не болей, мой Зайчик сладкий, Прошу тебя, ты только не болей… » Когда болезнь к ребёнку подступает, Рыдает материнская душа. И мама до утра не засыпает, К щеке прижав ладошку малыша… Когда блестят глаза не от веселья, Когда температурит сын иль дочь, То сердце мамы плачет от бессилия, Пытаясь все болезни превозмочь… Укутав нежно Счастье в одеяло, Прижав своё Сокровище к груди, Она без перерыва повторяла: «Уйди, болезнь, от сына, прочь уйди! » И ни одно лекарство так не лечит, Как мамина забота и тепло… Любовь – ребёнка счастьем обеспечит, Отгонит все недуги, беды, зло… Для матери важней всего на свете Здоровье, счастье собственных детей. И точно так же маму любят дети, Взрослее став, заботятся о ней… Прошли года… В кровати мать больная, Ей шепчут двое взрослых сыновей: "Ты только не болей, моя родная, Прошу тебя, ты только не болей… " А вообще бывает по разному. Сколько у нас мягко сказать непутевых родителей. Только водка на уме, до детей им нет никого дела. Сложно назвать их заботливыми. Знаю человека, который все отдал своему сыну в свое время, а тот выгнал его из дома на улицу и дело ему до отца нет. И тут заботой мало пахнет. Разные ситуации бывают.
родители должны любить детей- они ж их сами родили
родители - детей. дети, в свою очередь, будут больше любить своих детей, а те - своих. по крайней мере, это нормально и здорОво. так пишут психологи, и, проанализировав отношения вокруг, я пришла к выводу такому же.
но, кстати, так бывает не всегда, и отсюда всякие перекосы и проблемные отношения.
Однозначно родители любят своих детей намногосильнее, чем дети любят их.
Думаю, родители детей любят больше конечно! Для детей родители и их забота, подарки и всё прочее - данность, нормальное положение дел, так и должно быть. Вот когда выносят, родят, станут растить своего дитя, вкладывать в него всю душу, любовь, здоровье, время - тогда по-настоящему осознают какая она, эта любовь между детьми и родителями. Ну это если нормальные люди. А то бывают такие, котооым и на детей своих и на родителей плевать, эт я не рассматриваю такой вариант
Думаю, родители детей
Очень сильно любят родителей уже взрослые дети. Эта любовь растёт вместе с ними. А родители детей всегда и очень сильно.
Как будем мерять на сантиметры или на тонны? А просто любить -это уже не модно?
родители детей больше любят
ведь дети не вбирают родителей.
родители выбирают детей
ведь дети не вбирают родителей.
родители выбирают детей
Родители детей. Они на всегда для нас останутся такими маленькими, и сладкими детишками, так как мы с самого рождения с ними. Да потому, что это наша плоть, и кровь. Это самое большое счастье в жизни каждого человека!!!
родители детей. дети просто привязанны, порой ненавидят. Но с возрастом, конечно, начинают любить и ценить