Воспитание детей
Жесть, как она есть! Как нужно НЕ воспитывать ребенка, чтобы такое случилось? Ваши мнения...

Не верить проще простого, чтобы нам, любимым, легче жилось. Что творится в классе моего ребенка? Сплошные разговоры о сексе, порно, геях, голубых и не просто разговоры, а выражения, фильмы, сайты, действия. И это 4-класс. Начиналось все с 1 класса. Говоришь об этом родителям. Их реакция: "Они маленькие, просто играют и ничего не понимают. Они же просто шалят". Уже в 4 классе они толпой избивают третьеклассника. родители продолжают упорно твердить: "Пошалили".
Alina Кizitskaya
...и не только у вас. В нашей школе, учительницу начальных классов, которая когда-то училась в этой же школе, первую учительницу и моих детей, которая отдала школе нашей 30 лет, в прошлом году её дисквалифицировали и опозорили Минист.обр.без малейших колебаний. А виной тому, что пыталась всячески, как педагог донести до родителей одной девочки, замечу 1-го же класса, что для такого возраста девочка мыслит неправильно, агрессивна, с матом на "ты", учительницу, чуть что - посылала открыто. Мы, родители, даже выпускники, других годов, только куда не писали - все без толку. А все потому что мама "воспитанной девочки" занимает "хороший пост" где замяла как положено. Правда и они из школы ушли. Для нашей школы, особенно в наши тяжелые дни, такой педагог на вес золота. Это был один из самых лучших, ласковых, терпеливых, понимающих... Яблоко от яблони далеко не падает - это не я придумала. Какие родители такие и дети... Многим стыдно признавать факт
Я думаю этого нет на самом деле.
Так что и думать тут нечего.
бред какой-то. . удивляюсь вашей мужской логике и здравомыслию..
Кристина !!
С здравомыслием всё в порядке, если б не сталкивался с такими страшными вещами сам в детстве, тоже подумал бы что всё это пред и пиар желтой прессы... Но вот чтобы девочка на такое была способна, это действительно удивительно о_О
Так там же написано- свободный доступ ребёнка ко всему. Здесь 13-15 -летняя девочка выкладывала ролик с порноактриссами.
без комментариев....
ну да про таких дегенератов рассказывали и у нас- мальчики 12-14 лет 7 летних насиловали, а как девочка мальчиков то использовала?
если контакта не было.. то это действия сексуального характера..
Кристина !!
Да, жесткач! Гопоту видел в детстве, знаю, на всё способны, но чтобы девочка... с трудом себе представляю такую маньячку
да может и правда
ужас... нет слов...
Честно говоря в это слабо верится
Не верю...
Кристина !!
Я в детстве знавал подобные случаи, правда со стороны мальчиков по отношению к девочкам... Ну там всё понятно, уличная шпана, пьющие родители. Но чтобы наоборот... каким образом можно так искалечить психику ребёнка, ума не приложу...
Да все это бред! Сказки для доверчивых! и вы в это верите? Им тираж нужен, вот и высасывают сенсацию из пальца!
Кристина !!
Ну почему же сказки... удивительно, да. Но детский мир на самом деле очень жесток, особенно когда взрослые не видят.
НЕ подпускать к интернету, НЕ смотреть "взрослое" телевидение, НЕ пускать в свободное плавание слишком рано, и еще очень много НЕ!!!
Alina Кizitskaya
А как же пословица - Свинья грязь найдет... Вы не согласны с этим?! Смысл запрещать дома, пошла в гости к подруге, почти во всех телефонах есть допуск к инету, а журналы?! -а журналы бьют рекорд. Все возможное и невозможное- СМИ так разукрасят что мимо такие не пройдут. Да и не только... Если фундамент сделаешь надежный и дом постоит веками, а если нет - то погодные явления разрушают, не на долго хватит. Также с детьми... только тут разрушают пробелы в воспитание и еще окружающие - друзья, СМИ, доступные ресурсы, улица...
виноваты родители.... скорее всего отец. жаль таких детей, у них психика нарушена.
Подпись обо все сама сказала-БУЛЬВАРНЫЙ ЛИСТОК!!!
я не удивилась
готов поспорить, что 11 ти летние дети даже не знают что такое насилие...
Кристина !!
Я бы тоже так думал, если бы сам не вырос среди гопоты и дегенератов... бывали у нас в детстве и такие случаи, в подвалах и за гаражами, правда со стороны мальчиков, но чтобы девочка так сделала эт конечно ужос о_О