Воспитание детей

Как Вы думаете, воспитывать одной - это счастье? Или...?Ваши мнения Господа.

Воспитовать и вдвоем сложно, а одному-- еще сложнее. Но лучше, когда есть ребенок, чем его не будет.
Но тут еще и на финансы стоит обратить внимание. Жить в нищите и ростить нищего дитя над которым все будут измываться и упрекать в чем-либо.... Это жесть
Алена Шитикова
Лучший ответ
Кому как!!! !
Моей подруге в школе сказали: "Лучше одной, чем с пьяницей папой, который пьет, бьет и выгоняет ночью на улицу. "
Marta Zharylgasinova
Не имеет значения. Одной или не одной. если у мамы есть голова на плечах6 то хороши все варианты. Но если мама дура, то и наличие папы не спасет.
Как кому повезёт. Моё мнение лучше воспитывать ребёнка в полноценной семье. Сколько бы женщина не рассказывала сказки, что она счастлива одна и её счастье в её детях - не поверю. И дети страдают в таких семьях. Ребёнку нужен и отец и мать.
Даша Джалолова
да норма это
Тяжёлый труд, но, зачем?
Счастье, если есть кого воспитывать. Воспиывать вместе - большее счастье.
Нужно чтобы ребёнок рос в полноценной семье. Пусть даже папа будет приходящим. В дальнейшем проблемы возникнут у Вашего ребёнка. А так же комплексы.
Да, счастье. я воспитываю одна, пока не испытала трудностей. просто не надо их придумывать себе. И вообще какие могут быть трудности в востпитании? Тем более наличие второй половины не дает гарантии что этих е трудностей у вас не будет.
Воспитывать одной - это сложно. Но выхода нет, надо. Ни отгулов, ни выходных!
Ю*
Юлия ********
Я думаю, что это счастье лишь в том случае если:
отец ребенка оказался придурком (пил, бил, бросил, забыл, ушел и не вернулся, нихрена не делал и не любил ни тебя ни ребенка)
Это счастье в дурдоме.