Воспитание детей
Мамочки! Какими подгузниками пользовались первое время??? (т.е. какие купили в роддом? какими пользовались дома?)Спасибо
Памперсы для самых маленьких - не помню точно названия, но самые дорогие :) Потом Памперс Active baby. Теперь Памперс Sleep and Play. Их сейчас на ночь и на прогулку. Короче, все дешевле и дешевле. Качество у последних похуже, но не настолько, чтобы покупать в два раза дороже...
памперс нью бейби.
хелен харпер и фиксис, на другие была аллергия
памперс слип энд плэй
В роддом купила Хаггис. Но дома ими пользоваться перестала - у дочки раздражение началось сильное. Перешла на Памперс в белой упаковке, такие помягче и понежнее. Очень ими довольна
первый месяц пользовались памперс премиум, я знала что ребнок будет большой поэтому сразу взяли 2 размер. где то в месяц на пошла аллергия поменяли на хагис ультра комфорт, но у них очень слабые резиночки и часто какшки просачивались на штаны. короче остановились на хагис класик
В роддом брала Huggies Newborn 2-5 кг . Первые месяцы пользовалась Huggies и Libero Baby Soft.
Памперсы, самые маленькие. Нам они показались самыми тонкими и самыми мягкими. У ребенка на них аллергии не было. Есть у других производителей со специальными вырезами под прищепку на пупке, но такими не пользовалась
Либеро.
Памперс Active baby.
Либеро. Первое время лучше не экономить на пемперсах. Малыши часто писаются, а вам восстанавливаться после родов надо.
"Памперсы" в оранжевых упаковках. Не вспомню названия. Детей трое, сейчас племяшка "тестирует"))