Воспитание детей

Какой марки у Вас телефон? Почему Вы выбрали именно эту марку и эту модель? Хотелось бы узнать Ваше мнение !

Юкиона Фантэй
самсунг! привык!
Оля Некрасова
Лучший ответ
Сони-Эриксон, сенсорный, не выбирала, муж подарил на прошлый ДР.
Ника
"Нокиа" - уже 4- я модель, хотя даже первый телефон до сих пор (уже 10-й год) отлично работает ( отдали родственникам в деревню) . Нравится качество.
Natasha Maleeva
Нокия-это основной телефон.
берет даже в области, куда я часто езжу.
самсунг например там не ловит связь.
Айнур Даут
htc отличный и удобный телефон. После него не понимаю, как можно пользоваться другими)
Karine Talanchyan
У меня двух-симочный Филипс-xenium.Он совсем простенький, даже без камеры.
Почему выбрала: я много путешествую. Две симки-одна местная, другая мтс остается. Держит зарядку до 14 дней, а в джунглях не всегда в пальмах есть электророзетки:))) Закрывается крышкой - это более удобно и надежнее его сохраняет в экстремальных условиях. Имеет небольшие размеры.
А камера у меня отдельно:)))) Для качественной фотосъемки.
когда я нашла нокиа 5530 я тааак обрадовалась!!!!
самсунг дуос D880
покупала когда не было дугих 2-симкартовых. да и я самсунг уважаю )))
самсунг взяла потому что давали бесплатно, а другую марку надо было 2 недели ждать
Алла Гасак
Nokia 5800. один из дебютных и очень удобных сенсорных телефонов. Два года уже у меня, не жалуюсь
О, ну я SAMSUNG S-5230 купила. Он у меня уже год. Купила из-за того, что мой старый телефон сломался. Эта марка мне не очень то и нравится, но у подруг такой же, и они хорошо о нем отзывались.
Яна ***********