Воспитание детей

Вы верите в телегонию, т. е. ваши дети "похожи" на вашего первого мужчину?

Катюша Bag
мои дети, КАК НИ СТРАННО, похожи на своих отцов....
Аня Крамарь
Лучший ответ
Ну да, сын похож на мужа, единственного и неповторимого )) Старший. А младший на меня похож. Это значит, я себя больше прилюбила?
Натуля Наточка
о том же это отчётливо видно на собаках, знаю.
о том, что если первый мужчина негр - тоже знаю. .
но так, никогда не верила.. .
до тех пор, пока мой родной брат не родился похожим на моего отца))) хотя мы с ним от разных пап)))))
Марина ! у собак не телегония, а рогатая матка. поэтому в одном помете могут быть щенки от разных самцов.
про мужчин тоже не верю, скорее женская неверность))
Елена Сидорчук А вы не предполагали,что мужья вашей мамы просто похожи?У меня сын похож на нынешнего мужа.Хотя он не его сын.
Опять эта "гония"... Я никогда и не думала всерьез над таким антинаучным бредом.
Что-то в этом есть....
Конечно верю!
А еще мои дети похожи на еду которую я ела до зачатия. Так что девки - берегитесь бананов - от них негры родятся!
Елена Пленкова
не верю) мой сын похож на меня)))
Tatjana Hamidullina
Нет, не верю, у меня с головой всё в порядке. Это мужская пропаганда, чтобы бабы до свадьбы не гуляли
Марина ! точно! а так же рогатым мужьям можно запудривать мозги))))
Нет, я дружу с головой.
Мой сын копия папа.
Инна Шевченко
да, первый мужчина=муж, похожа дочка)
Тулеу Актоты
нет, давно в сказки не верю
Луиза Разина
Елена Кузнецова Блин! Я пять хотела поставить, извините! Промахнулась как Кержаков опять :(
счастливый вы человек! !
можете убивать время на такую лабуду.. .
вы, наверное, еще не родили ?)))
Катюша Bag Навеяло)))
у меня двое детей, интересно мнение присутствующих))..
нет, по моему это бред! просто некоторые мамочки себя накручивают и начинают замечать сходство! ) В принципе, все люди похожи) ) Две руки, две ноги...)))
Наденька Буц
мой похож, а как же иначе)))
Irina Pimenova
В телегонию не верю, но дети копия моего первого мужчины. Потому что он их родной отец)))
Телегония- бред. Убеждаюсь в этом глядя на сына
Анна Чиндина
Она ж так и называется толегония.... гонят короче))))
Катюша Bag Вот и я про то же))
вы знаете, в этом все же есть доля истины, мои дети похожи именно на первого