Воспитание детей

моя нянька, т.е. моего ребенка просит у меня в долг 25 тыс. рублей,это нормально?

Жанна ...
да нормально даже можно дать это ваще нормально!!!
Гулсезим Хайрмеденова
Лучший ответ
абсолютно нормально. просит не отбирает. а давать или нет, это сами решите, можно дать в счет будущей зарплаты.
да возьмет она деньги и ищи - свищи ...
Наверное НЕТ.
Oksana Zhabort
нормально, но решать вам
Хорошие няни на дороге не валяются. Если у вас хорошие отношения, а они должны быть хорошими. Иначе затем такая няня? И если хорошая няня_одолжите деньги.
Наталья Мороз
если вы челловеку ребенка своего доверяете, то почему денег не доверить???
Инга Суркова
Конечно нормально! Только давать не надо.
Марина Хан
Я уже два раза проявила понимание в виде дать денег взаймы... Люди хорошие, я их знаю.... Но денег нет.... Думайте....
С*
Слава ***
раз можете её нанять значит есть деньги поэтому логично попросить в долг)
Natasha Kozhushko
может просто человеку обратиться больше не к кому? а деньги очень нужны? если бы я полностью была уверена в человеке то не отказала бы
и что такого? вот давать-не давать - это уже другое дело)
Ну тут важен ряд факторов - сколько знакомы.. отношения и т. п ...
Субардинацию надо соблюдать, но если вы ее хорошо знаете и доверяете ей почему бы не выручить человека если есть такая возможность
Лена -
смотря в каких вы с ней отношениях.. . и доверяете ли ей.. . только вам решать это
смотря какая причина зфйма всё-таки
Конечно нормально, ведь нянька это почти член семьи, если конечно она нормальная да и вы тоже.
Даже если не отдаст, то отработает. Может быть у человека трудности и ему ну просто не у кого попросить.
К тому же деньги то небольшие. А человек всегда дороже их.
Ужас!!! !
Ну её тоже можно понять, может у неё безвыходное положение в жизни. Срочно нужна операция или ещё что-то подобное.
А если нет... то человеческой наглости нет предела... или незаметив, вы сами стерли грань между общением, как работник-работодатель и дружескими отношениями... ?
Однозначно Вам стоит реагировать спокойно на это, не вызывать у неё злобу и недовольство, так сказать, чтобы это не отрозилось на малыше...
нормально, вы для нее работодатель, рассматривайте это как кредит вашему работнику.. . но я бы не давала если она иногородняя, иностранка и т. д. исчезнет и где её потом искать?
Klavdiya Arutyunyan
вы знаете это номрально.. может ей деньги нужны.. смотря как просит на интоцию пожалуйста прошу вас... и т. д. войдите в ее положение и рассудите сами