Воспитание детей
А ваш ребенок похож на вашего первого мужчину?
Есть очень древняя теория - телегония, согласно которой первый мужчина оставляет информацию о себе и дети от последующих мужчин могут быть похожи на первого. Что-нибудь слышали про подобные случаи? интересно.
Если учесть, что мой первый мужчина и был отцом моих детей - нет ничего удивительного в том, что они на него НУ ОЧЕНЬ похожи....
А то! Копия Ален Делон!
в моём случае телегония не сработала
дочь - 100% копия папина
Естественно похож. От него ведь родила )
Я знаю только яркие опровержения подобных случаев, когда ребенок - одно лицо со своим отцом, который у матери был не первым мужчиной.
ой не поверите, мой ребёнок похож на моего МУЖА: ) ну и немного на наших родственников:))))))))))
Полный бред. Чего только не придумают.
Как могут гены одного мужчины быть всегда.
Рассуждайте. Если свои гены закладывает другой.
я слышала про такую новость, но таких случаев не было и логически быть не может. Ребенок похож или на маму или на папу.. или на обоих, т. е. без третьего лица. Так как на момент зачатия участвуют только папины и только мамины хромосомы, которые играют роль не только в формировании ребенка, но и отвечают за его внешность. А память о первом мужчине - это только память в женском мозге, без участия хромосом и ген.
Телегония-это не древняя теория, а бред психически нездоровых мужчин!
Знаете есть еще одна древняя теория, что солнце вращается вокруг земли, а земля стоит на трех китах.
Нет, мой ребенок похож на своего отца, ну и на меня))))) ) Я слышала про эту теорию, но отношусь к ней скептически
совсем нет
ой, Слава Богу-нет! А Ваш?
Альбина Сёмина
а мой вообще на дедушку похож :)
Глупость какая-то, а не древняя теория, на своего папу дочка похожа, а не на моего первого мужчину, зато глаза чёрные от меня дочурке достались (у всей родни с обеих сторон кроме моего дедушки и меня глаза светлые).