Воспитание детей

Почему часто ребёнок у женщины похож не на его отца, а на её первого мужчину? Это генетическая память?

Возвратимся к Славяно-Арийским Ведам и законам природы в области наследственности. Поскольку они уже не раз публиковались, то я лишь кратко напомню их суть. Сегодня нам известна телегония, т. е. основной закон наследственности, котрый в медицине называется «явлением первого самца» . Но в этой сфере наши предки знали гораздо больше. Наши Предки знали, что в первую супружескую ночь мужчина передает супруге:

1) Образы Духа и Крови;

2) Энергию одного Лета (года) своей жизни (для вынашивания потомства) ;

3) Дар Материнства (дар заботы о ребёнке) ;

4) Женскую Долю (родовую генетическую память девушки) ;

5) Любовь и самого себя.

Из вышеуказанных знаний вытекает то, что первый мужчина, который нарушил девственность у девушки, является единственным отцом всех детей, которых она родит в своей жизни, независимо от того, скольких мужей она будет иметь за всю оставшуюся жизнь. Однако другие мужчины размывают (изменяют) генно-полевой фундамент (генетический портрет) ее детей, что ведет к болезням и вырождению рода. Телегония, в свою очередь, лежит в основе Законов РИТА – небесных законов о чистоте Рода и Крови. Основные законы РИТА :

1. Чистота и единственность семейного союза, обязательное родительское благословление.

2. Запрещение родственных браков до 7-го колена (и знание своего рода и племени) .

3. Запрещение межрасовых браков (без всякой расовой розни и ненависти) .

4. Запрещение всяких гомосексуальных связей, ношения одежды не по полу.

Любые нарушения этих законов влекут для родов тяжелые последствия, вплоть до их вымирания. Сам процесс появления негативных последствий называется дегенерацией, а люди с соответствующими признаками вырождения – дегенератами.
Моника Царица
Лучший ответ
Да, это уже доказано учёными.
Юлия Золот@я ыхыхыхы
Покажите мне их.
Елена Маршал Бред сивой кобылы... Хоть чуток из любопытства основами генетики поинтересовались бы...
Татьяна Гревцева Никакими учёными это не доказано, вы слышали звон, да не поняли, откуда он. Телегония--это не наука, это лженаука--и вот это доказано точно.
Fly Bird это правда) мой сын очень похож на первого моего парня)) практически копия. мужу не изменяла! так что это факт. Даже подруги говорили не изменила ли я мужу с первым своим)
Телегония (от "теле" - далеко и "гони" - рождение) - наука, которая утверждает, что на потомство женской особи влияют все ее предыдущие половые партнеры. И особенно - первый мужчина. Именно он, а не будущий отец ребенка, закладывает генофонд потомства каждой женщины, вне зависимости от того, когда и от кого она будет рожать своих детей
Елена Маршал Элементарные-то представления надо же иметь о генетике!!!.Невежам, что не напиши, все глотают неучи!!!.Не надо забывать, что цензуру-то отменили.. Мели Емеля, твоя неделя...
Black Cat А вы не подскажете, в какое именно место он закладывает женщине свой генофонд, а?
Татьяна Гревцева Прочитайте комментарии на ответы выше и не мелите чушь.
Это хрень (с)
Это называется самовнушение. В любом человеке можно найти черты другого человека. Даже между БОМЖихой с улицы и Анджелиной Джоли можно найти что-то общее: цвет волос, разрез глаз, родинку. Было бы желание.
А телегония - это миф. И это действительно доказано учёными. А ещё это понятно из курса биологии: если девушка не забеременела, то всё лишнее выйдет из организма с ближайшими месячными. Яйцеклетка живёт меньше недели, а сперматозоид (в живой микрофлоре) - 1 месяц.
Так что, от первого партнёра в организме женщины через месяц ничего, кроме воспоминаний, не останется.
Алена Лапина
Начитались бреда!!!. только и всего...
Наталья Шестакова Вот и почитай как собак выводят чтоб сохранить расу. не говоря о людях если имела дела с кем нибудь. таких автоматом не рассматривают как претендента на случку. сразу в сторону .нафиг.
телегония ( эффект первого самца) уже давно развенчана и обозначена лженаукой. А ребенок похож на того, кто имел доминирующие свойства.
Шаттык Ермаханова отговорки моральных уродов
Это полнейшая ерунда. . Гены не обманешь. Ребенок похож или на мать. или на отца. Ну или на их родственников. . первый мужчина мимо проходил.. . Никакого отношения он не имеет.. . Так что поменьше ерунды читайте всякой...
Olga Ziegler
"Это ваши смешные фантазии! " (с) Михаил Зощенко
вы где, извините, учились?))))) ) какая в жопу память? особенно генетическая? вы вообще представляете, что такое - генетика и как происходит зачатие.. . а биология? хотя бы анатомия
Марина А
Наталья Шестакова как вы сказаи. именно в жопе и память. токо если эта жопа на плечах .
ну глупость очередная.. вы сами знакомы с такими семьями?
Вам лучше расспросить о подробностях самих этих женщин. Обычно в таких случаях всё объясняется просто: чей ребёнок, на того он и похож. А уж был этот товарищ записан официальным мужем или нет - дело десятое.
Кстати, а как ваша теория работает в ситуации, если у женщины первый половой контакт произошёл в презервативе? У неё будут рождаться резиновые пупсы или дети будут похожими на того, кто производил и упаковывал кондомы?
Юля Болдырева Ну, теперь ясно, откуда взялся Чебурашка.
Да ну неее.. . гены то отцовские. Такого не бывает, разве что если она с первым мужчиной этого ребенка и заделала)
Galina Gorbunova
Энергетика может передаться, при каждом половом акте идет обмен информации ( от туда и пошло понятие инь и янь) но не внешность, ребенок может быть похожим или на маму или на папу, еще на бабушек и дедушек. Научно доказано, что когда муж с женой живут они обмениваются информацией между собой, недаром люди говорят, что «муж и жена одна сатана».
Селена Ночь
я таких не встречала, а Вы?))
это бред.
Никакой генетической памяти не возможно, потому что в организм женщины не попадает генетического материала мужчины. а если попадает это 90% залет, тогда будет ребенок и будет похож.
О не дай Бог!!!! Тут кто-то написал, что могут не только внешне, а характером быть похожи на бывшего.... Это капец. Надеюсь, это очередное "сенсационное" открытие британских ученых не подтвердится на наших постсоветских просторах)))
Что за бред?
Т_
Татьяна _
Это теегонево, очередная лженаука, не подтвержденное ни одним научным исследованием. Иначе детей похожих на папу вообще бы не встречалось.
Gulziba Tajiyewa
Мы это в универе проходили, помнится!))) Но у меня не так совершенно, дочка похожа на мужа, просто копия, что внешность, что характер)
Светлана Янцен
Нина Рязанцева Это что же за универ, где бред проходят?!..
Светлана Янцен серьезно, у нас тогда была психология, а буквально месяц назад общалась с подружкой как раз на эту тему, и они это проходили вроде на сексологии.ВОТ)))
Светлана Янцен Вот задачки уж точно не помню! А то что на лекциях рассказывали запомнилось и по сей день...
Ирина Матвеева то есть в лишились девственности с одним, а вышли замуж за другого, и дочка похож на отца за которого вы вышли замуж?
Поэтому раньше поюзоную звали Порченой и в жёны было грех брать таких. там у ней в недрах происходит консервация . а при факте воспламенения происходит выброс. Это всё известно давно. ещё с каменного века.
Нина Рязанцева Не до такой же степени быть неучем... Вам в школе биологию не преподавали?!..
Ребенок после рождения похож на новорожденного ребенка, а все вокруг находят в нем все что угодно и все, что хочется.
Hnfb
В научном кругу еще нет однозначного мнения: одни доказывают, другие опровергают.
T)
Tigris )))
Ирина Мокрецова никто ничего не опровергает
тоже об этом слышала, но не очень верю.
ну и хорошо! мой первый мужчина - обладатель здорового, сильного генофонда
Елен @
Это уже доказанный бред! Всегда похож на папу!
Телегония - далеко - гонит))) )
Вот ржач, просто анекдот - "папа беленький, а ребёнок чёрненький" - реально вопрос из него))))
Нина Рязанцева Телегония - еще одна из многих лженаук, по поводу которых раздаются возмущения из РАН...
Это не память, это чушь.
Вы это чего? Какая генетическая память может остаться от первого мужика? Яйцеклетка+сперматозоид - вот и весь биоматериал для новой жизни.
Нам тоже в Универе рассказывали такое
Нина Рязанцева Значит в дебильном универе учились...
это бред
первый сексуальный партнёр женщины закладывает генофонд, который в последующем отразится на её детях. То бишь потом дети будут на него похожи (не обязательно внешне)
Нина Рязанцева Это ж скока зомби-то развелось... ой-ой-ой... Срамота...
Твоё Счастье | А вы не подскажете, в какое именно место он закладывает женщине свой генофонд, а?
Татьяна Гревцева Как можно заложить женщине генофонд, уму непостижимо , что городите ! То есть, тот, кто никаким боком не делал этого ребёнка--все дети похожи на него ? А , значит, кто делал, старался изо всех сил, тот, как бы , и не при делах ? И много таких случаев ? Вы бы хоть для начала прочитали про то, о чём пишете с таким умным видом !
первый ребенок у женщины похож больше на нее, чем на какого то бывшего или нынешнего мужчину
Юлия Чобан
Нина Рязанцева Ерунда... Генетические задачки порешать доступно любому ученику... И, кстати дети чаще похожи на дядей, тетей, бабушек, дедушек... по решениям задачек-то...