Воспитание детей

Женщины,если бы у вас после первого брака остался ребёнок который очень похож на человека которого вы ненавидите...см.в.

Вы былюбили своего ребёнка?Ведь он так похож на того самого котороговы ненавидите...прямо копия....
Ребенок в этом не виноват!
Конечно любила бы.
Как Вы можете спрашивать такое, Поночка, Вы что?
Разве это маленькое солнышко виновато, что его отец муд... к?
Подарите ему всю свою любовь!
Светлана Ларукова
Лучший ответ
Если эта ситуация теоретическая, то ответ простой: очень любила бы своего ребенка независимо от его внешности. Если же ситуация реальная, то поспешайте к психологу, не калечьте малыша!
Татьяна Черей
Очень интересно ...а если бы ребёнок был похож на гитлера... то что его растрелять чтоли надо?
Лиза Ёлшина
Знаете, я как-то разделяю ребенка и бывшего мужа, ребенок - это моя кровь, я его выносила 9 месяцев, родила и забочусь о нем и люблю безгранично. А бывший - пусть он переживает о том, что потерял.... а мне есть о чем и о ком подумать кроме него!
любила бы, ведь это МОЙ ребенок!!!
А при чем тут ребенок? Ребенок наследует 50% отцовских генов и 50% материнских, плюс от матери идет цитоплазматическая наследственность, так что, как видите, в ребенке наследственности больше от матери, если он даже и похож внешне на отца, ищите в нем и свои черты.
Кристинка С
Ребёнка бы любила всем сердцем и душой, ведь он ни в чём не виноват....
Лилия Саратова
Какой глупый вопрос! Какая же это тогда мать? и обычно ненавидат не за внешность.
У меня так и есть!! ! Я свою дочь очень сильно люблю!!!! Ребёнок здесь не причем!!!
Ирина Болокан
а при чем тут ребенок? он в чем виноват?
Дарья Громова
Сложно. я бы не рожала от ненавистного мне человека.
при чем тут дети?... они в ваших разборках не виноваты!!!
это же ваша кравинка, пока маленький поменяется, не оталкивайте ребенка от себя
Конечно, а ребенок тут причем???? Это твоя плоть и кровь!!!! Разве так можно???? До чего докатимя????
Ксения Брух
Ненависть - это не лучшее чувство и оно очень мешает жить, а что касается ребенка, то у меня сын очень похож на отца, даже движения и мимика, хотя мы с мужем и расстались плохо, я никогда не задумывалась, любить ребенка или нет (глупость какая) , это же мой ребенок! и как можно его не любить?
Ребенок, даже если похож на самого ненавистного человека, - во-первых, вышел из тебя, во-вторых. совсем другой человечек. Внешнее сходство дано богом, а внутренние качества - это то. что заложит в него МАМА.
Почему ребенок должен отвечать за ошибки своих родителей? Это глупо на ребенке згонять злость. Его надо любить крепко, крепко.
У меня обе дочери похожи на свекровь. я их очень люблю.
у меня была такая ситуация. Любите ребенка всем сердцем! от этого зависит его будущее. Моей дочери 30лет и Слава Богу, что я никогда не думала по-другому!
Ребёнок-твоя частичка, твоя кровинка, он любит тебя. Ты для него целая вселенная! Обрати внимание, как он смотрит на тебя! Забудь своего ненавистного, люби своего ребёночка всем сердцем и увидишь, как он похож на тебя! Поверь мне я много лет прожила, знаю, что такое потерять ребёнка!