Воспитание детей
Стоит ли выходить второй раз замуж, когда после первого брака есть ребенок, по-моему это нечестно по отношению к мужчине
Каждая решает для себя сама. Всё зависит от того, каков этот мужчина, как лучше будет ребенку, и чего хотите Вы сами.
По отношению к какому мужчине-то? Я во втором браке, муж прекрасно относится к сыну, через год появился совместный малыш, теперь у нас семья из 4-х человек.
это и мужчина решает
В чем нечестность-то? мужчина же не слепой и глухой, ребенка видит.
Кстати, многие мужчины сейчас более охотно вступают в брак с женщиной, уже побывавшей замужем и с ребенком.
Если мужчина знает, что вы уже побывали до него замужем и имеете ребенка, и все же готов на вас жениться и заботиться о пасынке\падчерице - то ничего нечестного здесь нет. А если ситуация, как в фильме "Не может быть! ", когда у новоиспеченной супруги, оказывается, "два мальчика и девочка" где-то в деревне - тут уж действительно ситуация некрасивая, но не из-за наличия детей, а из-за лжи и непорядочного поведеия.
угу, бросил мужик - в монастырь!
Вы в этой ситуации думаете о ребенке, о мужчине. А о себе вы когда думать начнете? Себя не полюбишь-никто не полюбит.
Ну если мужчина не против брака, то почему бы нет. И при чём тут честность?
вот пусть он и думает стоит ли брать женщину с ребёнком
вы такую херь сморозили....
Не честно - это, когда после свадьбы ему заявляешь, что теперь он папа 3х детей. А он думал, что на девственнице женится))))))
и что теперь, хочешь не выходи.... вы это вместе должны решать... .
у меня брат женился на женщине старше его на 4года и с ребенком, ребенка записал сразу на себя, и ни чего родила второго для него и теперь живут счастливо и ни о чем не думают....)))
Если мужчина любит вас и хорошо относится к ребенку - все честно
Глупость какая !
А по-моему, если он Вас любит, он должен любить (во всяком случае хорошо относиться) и Вашего ребенка. И все по отношению к этому мужчине честно.
Вот если бы вы больше обосновали свое мнение... А так уж извините действительно глупость выходит.
Ну и живите несчастной, зато честной.
Толсто.
Ну да, честно девственницей только выходить. Покажи такую.
А честно по отношению к женщине платить алименты от предыдущего брака?
почему не честно? вот если ему сказать о первом браке и ребенке после замужества, вот тогда наверное не честно
Честно - это не то слово в данном контексте. Мужчины, поверьте, знают, что делают...
бред какой-то, иногда отчимы роднее биологических отцов. Запомните - мужчина любит детей женщины, которую любит!
Был муж и дочь, муж умер, вышла второй раз замуж, теперь у нас уже пятеро детей. Что в этом плохого?
моя мама вышла замуж второй раз. у нее двое детей. теперешний муж делал предложение в течение 5 лет. я считаю, что если мужчина хочет, что можно и второй раз с детьми
если мужчина знает про ребёнка и против ничего не имеет что ж тут нечестного????