Воспитание детей
Вопрос к мамам! Говорят что дети похожи на первого мужчину (который лищил её девственности) их мамы! Это правда?
Вы что кошка что ли? Только кошка, "согрешившая" с рыжим котом, может принести черных котят. Хотя сама белая. У них это типа генной памяти. А у людей все проще---кто последний, тот и папа!!!
Против телегонии выступает другая наука - генетика, а факты упрямая сила :)))
нет! Это чушь!
ага) мой ну прям вылитый муж) у меня один мужчина всего и был - он же муж)
а если девственности лишил китаец, а замуж вышла за негра - родятся узкоглазые негритята
эта точка зрения называется телегония
вы не пробовали генетику в школе учить?
это бред
ха-ха, эта теория выведена в 3-м рейхе после 2 мировой, в общем в угоду нацистов
Не знаю. У меня все дети от первого мужчины. Действительно похожи.)
какой бред. он может быть похож если она родила от него ребенка, т. к хоть какой-то шанс примеси гена постороннего.. .
а так конечно нет! с какой стати, если в меня ничего не попадало из него
Есть такие теории, да, читала неоднократно... или на первого, или на любимого (обстоятельства бывают самые разные, согласитесь.... ) Про своих детей ничего сказать не могу - похожи на меня.. .
А как закудахтали-то все разом... стало быть, и правда что-то есть, раз так кинулись опровергать)))) ) проверено опытом))))
Бред полный!!!!
Телегония - миф! Меньше слушайте бабкины сказки.
ну если отец ребенка и есть первый мужчина - то правда! а так - полная фигня!
Это - ложь.
Это полный бред, кому это в голову пришло???
У меня - да. Он их папа. Честно, не сильна в этом вопросе, с точки зрения здравого смысла всё это кажется ерундой, но почему тогда заводчики животных так бояться дворняжек, даже если и потомства не получается? Пример, конечно, не фонтан.
В моем случае - чистая правда. Сын - вылитый муж))))
ойй что за бред. . Вы бы еще спросили, "А правда что если забеременеть в новолуние, то родится девочка.. " Суеверие- вера в суету.
и правда что-то есть от моего первого в ребенке! неужели правда??
у меня трое детей и старшие похожи на меня. последняя на тетю мужа, муж единственный и не повторимый
мой сын на первого вообще не похож и слава Богу))) упаси...
ерунда какая моя так копия папа
только если дети от него)))
х его з. мой бывший муж - мой первый мужчина. И сын, естественно, на него и похож
да нет чушь полная
мой вылитый папа, а папа у меня не первый