Воспитание детей

Мужчины, а вы способны полюбить детей любимой женщины, если это дети от другого мужчины?

Знаю несколько таких пар, где мужчина женщина на женщине с детьми и вот что интересно.
Эти мужчины терпимо относятся к детям, воспитывают их, не ругают и не оскорбляют. Но чувствуешь, что ни тихо ненавидят этих детей.
Особенно это заметно в сравнении, когда мужчины общаются со своими детьми.
Я понимаю, что страх быть одному и отсутствии секса пугают мужчин и они готовы мирится с этим, но где гарантия, что если женщина найдет другого, мужчина будет так же яростно бороться за право общения с не с своими детьми?
Sbayarova
никто не обязан никого любить, главное уважение и взаимопонимание
Лариса Унту
Лучший ответ
главное что-бы не обижали и содержали а любить не обязанны
Мой сам с отчимом вырос, поэтому проблем с ребенком не было, называет сыном. На первое свидание пришел с цветами и большой игрушкой для ребенка.
Алена Дабарина
Мужчины - способны. Мудаки - нет.
В основном вф правы. про тихо ненавидят вы загнули, но полюбить чужого ребёнка способна только женщина .хотя нет, если с пеленок воспитывает, то возможно и полюбит. по крайней мере одну знаю, она мне почти ровестница. у ней отличные отношения ч неполным отцом, потому что он сам по себе хороший человек и воспитывал ещё с полуторалет и несмотря на развод с матерью он к ней ближе чем мать и материально ппомогает и сына ее внуком считает.
чтобы точно ответить на этот вопрос надо оказаться в такой ситуации
Марина Голован https://otvet.mail.ru/answer/1781428060/cid-208790096/
андрюха это педофил который хочет ласкать и облизывать маленьких девочек до 12 лет. хочет найти бабу которая родит ему дочку которую он будет воспитывать, мыть в бане и всему обучать. все вых-е с ним срусь
Мы с подругой один раз в далёком прошлом решили приколоться над одним мальчиком который меня сильно любил, типо я беременна, а батяня ребёнка сказал, что б валила куда по - дальше. Этот мальчик так обрадовалчся, сразу предложил стать его женой, а про ребёночка сказать что это его и знать об этом будем только мы с ним. Вот тогда ко мне и пришла мудрость. Я сказала про прикол, он не ожидал конечно, даже слезу пустил, развернулся и не слова не говоря ушол. В тот момент я поняла, что всё таки есть насоящие мужики!!!! Жаль наверно, что я тогда не вышла за него.
Sbayarova Это повсеместно, женщины отшивая нормальных мужчин, залетая от баранов, начинают искать нормальных мужчин. Вот только проблема, нормальным мужчинам они уже не нужны.
На самом деле нет. Это женщина может принять и полюбить чужого ребенка. А мужики любят только своё и то многие даже своих не любят.