Воспитание детей
а может мужчина полюбить ребенка любимой женщины как родного??
Может, в моей семье так было. Не только меня любит, как родную, а еще и моего сына. Да и я к нему отношусь очень хорошо. Замечательные отношения. Не слушайте никого
Светлана Лабачёва
скажите ,пожалуйста, сколько Вам было лет,когда он появился в вашей жизни?
Нет это исключено.
да-судя по моей маме и отчиму-которого я звал ПАПОЙ
Светлана Лабачёва
а можно подробней, пожалуйста!!!!сколько Вам было лет,когда он появился в вашей жизни?
Редкость, но и такое бывает.
да, только не надолго)
Светлана Лабачёва
почему?
Редкость, тем более если есть свои дети.
Светлана Лабачёва
но ведь из детского дома берут вообще чужих! и любят
разумеется.
может, только не сразу, а когда привыкнет
Не исключено, есть люди, которые ответственно относятся к другим людям, а есть такие, которые своё Я ставят выше всего, всё зависит от человека!
исключительно редкий случай. у меня второй брак. отношения между сыном и мужем доверительно-уважительные. не больше. я и не жду любви, поскольку сама отношусь с холодинкой (мягко говоря) к его дочери от первоо брака.
Светлана Лабачёва
а сколтко вашему сыну, если не секрет?
Я думаю нет. Мужчины большие эгоисты в этом вопросе. Возможно только если ребёнок от другого родиться при нём и не будет знать своего биологического отца.
Светлана Лабачёва
да!!!
))))))))) я задавала похожий вопрос - 90% написали что ЛЕГКО, один сказал - НЕТ! , остальные не знали)))
точно может. есть примеры из жизни моих подруг...
Саму интересует такой вопрос. Я одна и мне нужен муж и папа ребенку. Никогда не думала, что свои то и не нужну бывают, а тут столкнулась ((((((((((((Оказывается бывает. Но я тоже задавала подобные вопросы-----------ответы хорошие да и примеры из жизни показывают, что не все мужики коз.... ы! Но я нацелена на европейца, на наших веры нет, слишком они безответственны и не мужественны в поступках. Там разводиться дорого, и если рассуждать, то лучше по мне быть синичкой в торте, чем павлином в говне.!!! Я имею ввиду жить может и одной но в европе, чем при муже но в поселке Чугуевка,!!! Это личное мое мнение. Да и разводов по статистике там меньше. У нас кошмар, русские мэны охамели. Мам одиночек сейчас полно, разведенок тоже ((((((((((((((
Смотря чей ребёнок, вы хоть уточните???
Евгения Воробьева
а ЧЁ не догоняешь чей? ЕЕ
вполне!
Может!! ! Не все мужики сво!!!
МОЖЕТ КОНЕЧНО. НО НЕ ВСЕГДА.