Воспитание детей
Серьёзный вопрос к мужчинам:если ваша любимая женщина родит вам неполноценного ребёнка,вы её бросите?
Хотелось бы услышать предельно честные развёрнутые ответы...
Так сложилось что я понасмотрелась в больницах и в дет. реаб. центрах на мам которые сами борются за здоровье своих малышей. Папы в 99% сразу испарились как только узнали что малыш родился не здоровым. Или требовали от своих жён что бы они отказались от ребёнка. Терпения и здоровья всем мамочкам которые воспитывает особых детишек. Ведь для них они самые любимые и поверьте мне что они ни считают своих детей"ущербными".А вот наше общество не готово принять таких деток. этим летом на пляже была мамочка с малышом у которого было ДЦП. Так одна мадам сказала ей- дома сидите с такими детьми. Я не выдержала и так отбрила эту нахалку что она меня теперь за сто метров обходит если видит. Очень тяжело было смотреть как мамочка заплакала. Теперь мы дружим и наши дети дружат. Простите может долго и не совсем по теме.
Статистика показывает что из 10 человек один только тянет эту лямку, все остальные сбегают в первый год, так что увы не все готовы к воспитанию инвалидов.
Бросит без сомнения (почти любой мужчина), здоровых ребятишек запросто бросают, забывая о них.... чего уж о больных малышах судачить
любой мужик скажет НЕТ.
Кто ж признается в возможной подлости? да никто. А
на деле, вы меня извините? мамы с детьми-инвалидами на 90% растят их ОДНИ. Куда папы-то деваются?
так что, я думаю, комменты все тут будет только благородные- я никогда не брошу своего ребенка и его мать.
не дай Бог конечно ..такому случится. .
но я ни за что не брошу любимую ...
а что разве не заметно что 90% мужчин бросают такие семьи..
В процессе делания детей участвуют двое. Если ребёнок такой - виноваты оба. А тот кто не захочет участвовать - безответственный придурок.
ИМХО
При создании ребёнка оба участвуют, так что может оказаться причина в муже. Дети от Бога, и за них мы перед Богом несём ответственность.
офигеть.. . а почему он должен бросить? а может это его вина!!!! и какая разница, если ребенок есть и надо его растить и воспитывать!! ! и поверьте, со здоровыми детьми тоже бросают...
женщину - не исклбчено. . ребёнка - нет!
то, что они сейчас все напишут не имеет никакого отношения к жизни. Мнение женщины
От своих дел не отказываюсь.
не брошу.
нет
все прям такие герои, никто не бросит . а как коснется так весь героизм пропадает, здоровых детей незадумываясь бросают, я когда беременная была мне мой муж сразу сказал если что то он меня сразу бросит, ну ненужны мужикам больные дети
никогда!
это моё мнение незнаю как другие...
конечно же нет!!!! не её вина в том что ребенок неполноценный, да и как можно бросить любимую!!
я конечно не мужчина, но хочется вмешаться, мне кажется здесь вопрос поставлен не корректоно, почему женщина рожает "КОМУ ТО", пусть даже этот кто то "ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА" !!!
У наших соседей ребенок инвалид. Он дальтоник и с отсталым развитием. Но меня приятно удивляет то, что отец у него есть! Он не бросил жену и ребенка. Он гуляет с ним, играет, водит в кино... Мне просто приятно смотреть.
не дай бог конечно но я не брошу