Воспитание детей
Вопрос к мужчинам!С какого возраста Вы стали брать новорожденных детей на руки?
Мой супруг что дочь,что внучку до 3-х месяцев боялся брать на руки )))Чего такого страшного то?
С тоддома как выписали. Хотя немного страшновато было поначалу, она ж такая маленькая:))))
Мужу 31 год был...)))))))))
Я наоборот - сама боялась. А купать.. . так вообще в полуобморочном состоянии слегка мелкого водичкой поливала, пока Муж его держал: -))
муж присутствовал на родах - сразу брал, с первой минуты)) ) И потом не боялся)))
Мой муж сразу взял еще в роддоме. А вообще мы на руки ребенка почти не брали просто так, только если отнести куда-то или купать. Боялись, что привыкнет.
Ekaterina Korzun
Глупость.Ребенку нужно материнское тепло и внимание.Важно просто держать его на руках! Я не говорю что целый день,но нужно!
с рождения, ничего в этом страшного нет.
мой сам поднимать боялся наверное месяцев до 3-х, может раньше. мог держаь, если ему ребенка на руки положишь. сейчас вовсю таскает. только с животика на спинку переворачивать боиться. (детю 3,5мес)
Взял сразу как родилась, примерно минут через 15-20,как помыли так папе и отдали. До сих пор с рук не спускает)))) А ей уже больше годика))) Балует....
с первого дня выписки супруги из роддома
дчери 5 мес почти, а папа с ней только на диване играется. до сих пор на руки боится брать, мол маленькая очень (7 кг и 62 см роста...))))))))
Муж с рождения спокойно брал, и купал, и переодевал, а вот его папа как ваш, ни детей ни внуков ни-ни чуть не до полгода. Типа, ой, ой, я его сломаю. Я считаю, это самая настоящая отмазка. Так же легче, боюсь и все, и не приставайте ко мне :)
Наташа Протченко
Да нет,как ни странно,он действительно боится,он может часами с ней заниматься ,улюлюкать,катать,а на руки даешь,он с лица меняется и на вытянутых руках как вазу хрустальную носит )))Смешно до слез эту картину наблюдать )))
прям в роддомк взял.