Воспитание детей

с какого возраста вы стали брать деток в торговые центры( мега и тп) на какое время , что брали для детей с собой??

как только начнет ходить)
Екатерина Самотаева
Лучший ответ
С 7 лет. Потому что стало не с кем оставить. Не люблю мотать ребёнка по торговым центрам, лучше гулять. Но если надо что-то именно ему купить--то брала, конечно.
Ainura Orumbaeva
Мы своего сына до трёх лет во всякие общественные места (в т. ч. и по ТЦ) практически не брали с собой. Было с кем оставить - это раз. Нечего ходить, инфекцию собирать - это два. Ну и просто отдохнуть вдвоём с мужем тоже неплохо - это три.
:-)
К=
К@рaмелька =)
С рождения практически, месяцев с трех. Ничего не брала, кроме сменного памперса на случай неожиданности.
Ф&a С.ф.х
ни с какого.... я смотрю как дети мучаются.... есть, пить, писать, спать.... кругом кашляют, чихают.... неужели один родитель не может сьездить в магазин.... или для некоторых (как я заметила) это приравнивается к походу в театр!!)))))...
Н.
Наташа .
Наташа Сидорович ну иногда желательно обоим присутствовать- если мебель выбрать или что то тп.
Месяцев с 2. Ставили прям в тележку автокресло и дите там спало или рассматривало все вокруг. И руки свободны у родителей.
Елена Абрамова
после года. В сумке всегда яблочко, детские печенья и вода. ну и конечно, запасные памперсы -2-3 шт..
Инна Савина
С рождения с нами повсюду ездил сын, т. к. оставить не с кем.
Светлана Лузан
После полугода - но совсем не на долго - часик (с собой брала подгузники, салфетки, бутылки с водой, печенье) .
Сейчас дочке почти 5 лет - можем по полдня по магазинам гулять. Беру с собой воду, салфетки, перекус.
в реал таскаемся месяцев с двух
****айка****
c 1 месяца. С собой беру влажные салфетки, памперсы, крем, пелёнку и соску.
Ludmila Litra
если покупки маленькие, то почти с месяца, а если ходить долго, то пока не берем (2 года детке)
лучше с грудничком не ходить по магазинам - лучше на улице погулять! а вот после 1,5 - 2 лет можно - пусть помогает)) ) а с 3 можно в игровую комнату сдавать, а самим по магазинам )))