Воспитание детей
С какого возраста вы стали давать деткам пить обычную некипяченую воду?
Сырую с крана не давала и не собираюсь. Пьем исключительно покупную фильтрованную, и мы уже привыкли и за ребенка спокойна, а вот фильтрованную не кипятили и давали с рождения)
Мы всей семьёй с очень давних времён употребляем ТОЛЬКО КИПЯЧЁНУЮ воду.
Обычную - это из под крана? Не давала, не дам и сама не пью.
А бутилированную с самого начала пили некипяченую.
Я вообще не даю пить не кипяченую воду. Только кипяченую или детскую бутылированную!)
Я некипяченую и сама не пью, тем более дети.
только если с родника.... вода хорошая, рыбки золотые в ней без проблем живут, даже не фильтрую и не отстаиваю
лет с двух. . хотя она все равно через фильтр прогонялась.
у нас как купается так сама и напьется в ванной воды. как в большой ванной мыть начали так и воду пить начала. месяцев с 7 наверное.
детскую воду из бутылок после 1,5 года можно я думаю, а потом постепенно и ко взрослой привыкнет
некипяченую сума сошли сами то не пьем и животным и то не даем. а тем более деткам
Я сама такую не пью, куда уж дитю давать?! ! Видели бы вы водопроводную трубу в разрезе-не пили бы никогда.
сами не пьём и ребёнку не даём, в наше время не стоит... даже из родника.