Покупаю детсую воду Фруто няню. даю малышу так пить и плантекс в ней развожу. Вот думаю не рано ли 1,5 мес ребенку сырую воду давать?
Педиатор мне говорила что давать надо кипяченную!
Воспитание детей
А вы с какого возраста стали давать деткам сырую воду (некипяченую)?
С рождения:)
мес с 8..но мы сами с родника возим. . каистра с помпой на полу стоит. . кто как смог добраться до не кипяченой, тот в том возрасте и получил..) )
и питьевую бутилированую кипятить не надо, но надо смотреть на срок хранения открытой бутылки
мы и сами не пьём сырую
Пока врач-гастроэнтеролог не порекомендовала давать фильтрованую воду, тоже пили бутилированную, теперь только из фильтра. .
правда возраст уже почти 7 лет)
Если ребенок не дрищет с нее, то давайте.
я давала бутилированную не кипяченую, но моя мама всегда считала, что я делаю это зря.
давала с рождения фрутоняня не кипяченую, потом надоело покупать, да и пьет много))))) стала давать кипяченую, думаю после года буду давать обычную бутилированную (какую сами пьем)
так фрутоняня вроде как очищенная вода - её кипятить не нужно - написано на упаковке... я с 2.5 лет даю некипячённую отстоенную!
я и сама не пью сырую воду, и ребенку не дам. Покупать уж тем более не буду.
это не обсуждается в нашей семье - ВСЕ пьют только кипяченую
на 2 мес мы еще кипяченую даем.. но некоторые говорят что сырую тоже нужно что бы организм привыкал. потихоньку что бы потом не было шоком... или большим поносом
Детям не даем и сами не пьем и ни кому не советую. Замучаетесь анализы на дисбактериоз сдавать.
мы покупаем из привозной бочки и даём без кипячения.
но он где-то до 5 мес был на полном ГВ, без допаиваний и чаёв. не принимал.