Воспитание детей

С какого возраста вы стали давать своим деткам сладости и как часто даёте вообще?

лучше раньше 3 лет не давать, потом понемногу начинать можно
Ядвига Гулько
Лучший ответ
дочка в садик в 2.5 пошла. и сразу распробовала сладкое. до этого лет с 1.5 давали по чуточке шоколадки, но она была равнодушна к сладкому. а вот с 2.5 ни дня без 2 конфет - 1 утром, 1 вечером. а у нее аллергия на сладкое. поэтому вот так ограничивать приходится
Моnika Monika
С годика печеньки и сухарики, в два всякие йогурты и сладкие творожки... шоколад где то с трёх лет... колу только по праздникам только с шести лет... сейчас в 8 лет получает много сладостей на праздники... договорились одна сладость в день к полднику... но он не сладкоежка... а другие уже с трёх лет посточнно чупа чупсы сосали и колу вместо воды пили.. ничего пока живы
Давала печенки крайне редко месяцев с 7...нам их вообще нельзя, аллергия на сахар. А про конфеты и шоколад я вообще молчу))) не давала никогда.... нам год и 4мес
Вика Сова
сладости кроме сушёных фруктов вообще нельзя никому не то что детям даже
Рузан Есаян
Екатерина Байгозина сахар-белая смерть, мы тоже не любители. что сами, что деть
Все четверо сыновей от 6 месяцев до года попробовали сладкое. Соответственно с того возраста и едят. Сами берут так часто, как хотят.
(*- Иришка -*)
Смотря что имеется в виду под словом "сладости". Я даю только фруктовые пюре и кашу на молоке с добавление капельки меда.