Воспитание детей
С какого возраста вы стали давать ребенку воду из под крана?

Татьяна Счус
Все пьют, никто не умер
прежде давали после года
а сейчас
и не знаешь. как быть
а сейчас
и не знаешь. как быть
18 лет а из под крана до сих пор не пьёт)
Сырую сама пила только колодезную. Давно это было...
Я её и сама не пью
старшенькому 31, не пьет.
только кипятит+через фильтр приучен пропускать
Все пьем из крана, только фильтрованную. У нас 4 мощных фильтра и минерализатор. Вода вкусная и безвредная. А сырую воду пить безумство. Сделайте анализ и посмотрите что там.
Элла, я её и сейчас детям не даю, хотя все уже подросли. Думаю, лет с 13 можно, если чистота Вашей водопроводной воды соответствуют норме
Ни со скольки. Я же не враг детю
Татьяна Счус
Тогда и не кормите его, там же в продуктах химии полно
В квартире и сами не пили и если б был ребенок не давали ни при каких обстоятельствах. Сейчас у нас скважина.
Из под крана воду пить нельзя. После аварий происходит подсос канализации, и можно подцепить какую нибудь заразу типа гепатита.
Татьяна Счус
бред
Любовь Кононова
Здоровье ваше. Можете пить.
И сами не пьем. Только питьевую воду
Татьяна Счус
Тогда не кушайте продукты с магазина, там полно химии
После года.
Я сама оч люблю воду из-под крана. Она живая. Кипяченая (мертвая) - не вкусная. Дочке стала давай иногда после года где-то. И норм, кстати, живые и здоровые. Обе.
Татьяна Счус
Слава Богу, хоть один адекватный человек
У нас фильтр аквафор - отдельный кран для питьевой воды. Месяцев с 8-9 начали воду давать из него.
Сырую воду из крана? Не отстоянную, не фильтрованную, а сырую из крана городской квартиры? Я сама такую воду не пью. О ребятёнке вообще речи быть не может...
Татьяна Счус
Понятно все. Не ешьте тогда продукты из магазина вообще
С 1 года примерно т. к. другой не было. Но лучше купить фильтр.
и прокипятить не судьба????
Татьяна Счус
Я наоборот даю по чуть чуть, чтоб ребенок привыкал, все равно он скоро сам уже начнет пить из под крана
надеюсь, такое время никогда не наступит