Воспитание детей

В каком возрасте вы стали давать ребенку из бутылочки молоко с манкой?

Кашки - только с тарелки ложкой. Тольтко вот пользы от манки - только желудок набивать, лучше уж пшеничка, гречка, рис, кукуруза, ячка.
Кристина Долингер
Лучший ответ
Из бутылочки кашей вообще не кормила, манку около месяцев 10 стала давать.
Фия Адамас
старшему - в 5,5 месяцев... а младшему - не знаю.. может вообще давать не стану.
Таня Я
все каши даю исключительно с ложки! но манку еще не давала. нам 9 месяцев, кушаем гречневую, рисовую и кукурузную кашу.
Алия Нуриева
Таня Я мой каши с ложки не ест. пюрешки за милую душу - а каши выплевывает. а из сосочки пожалуйста.
с полгода смеси идут с мукой (гречневой, овсяной, рисовой) . а если уж варить каши самому, тогда и кормить ложкой, возраст позволяет.
Марина Ржевина
в 9 месяцев
Ерунда какая то, у меня два вопроса к вам. Зачем кашу из бутылки? Зачем манку?
Елена Глухова
я молола гречку на кофемолке и варила жидкую кашку. давала с 3 месяцев. молоком и смесями ребенок не наедался.
каши из бутылочек не давали. темб олее, манную, нам год, до сих пор ее не едеим, она вредная и ее можно только раз в неделю и в возроасте постарше. Гречневую, рисовую едим. Еще эту... пшеничную, что ли, где зернышки такие рубленные
манная-самая тяжелая, оставьте на потом! если совсем жидкая ( так лучше ГВ или смесь, не открывайте Америку), если погуще-с ложечки!
Виктория Angelwood
Моя дочь вообще никаких бутылочек в рот не берет и их содержимое не пьет.
Манку вообще не давали. Тем более каши из бутылки. Только с ложки гречка, овсянка, рисовая.
мы избутылочки вообще ничего не ели, а манку варю с брокколи, только так едим:) тут пробывала с ягодками, так дочь с таким лицом ела, что ужас прям:)
примерно 8-9 месяцев... дочь не стала брать грудь и вот стали кушать так кашки
А зачем из бутылочки? Где-то около 5-6 месяцев кашу стали давать с ложечки. А молоко отдельно.
как только она мне надоела - сразу отдал