Воспитание детей

Мамочки,а с какого возраста вы стали своих деток кормить с общего стола?

Практически с года, но у моих к тому времени зубов уже было полно. Ну и готовила с расчетом на детский организи и готовлю. Меньше специй, жиров, жареного и тд. Каши развареные, макароны тоже подольше варю, не "аль денте", мясо в супы прокручивала на мясорубке.
Лена Малютина
Лучший ответ
С 10 мес. , когда отучила от груди, дочь кушает то же что и мы, но и отдельно я ей готовлю, когда себе приготовила что то острое или жирное.
Уже и не помню. Где то после года-1,5. Но кашу молочную утром он один до сих пор ест (21 год).
мы где то с 1,3.Но мы сами ничего не едим жирного, соленого, перченого, жареного. Я всегда готовлю только диетическую еду, очень редко что то могу пожарить.
Сразу стала прикармливать с общего стола-педприкорм называется. Стараемся есть здоровую пищу.
Олеся Загер
с года, конечно исключая различные приправы, маринады, большое количество соли или слишком жирную пищу....
с 1,6 ест все без ограничений.
с года. отдельно ничего не готовлю.
Вася Пупочкмн
с 1 года.
Анна Сачко
с года, но жареное не даю, сладкое не даю, где специи тоже не даю . Получается только паровое или вареное мясо и овощи ну и их производные - супы без зажарки
Al'bina Kapisheva
С 1 года, ему готовлю отдельно, если себе себе приготовила жаренное, острое, грибное, вообщем то, чего ему еще нельзя. (нам 1,5)
Алла Левченко
после года, а после 6месяцев малышу можно варить супчики без зажарки, как себе варите, только без зажарки
С 1года
Ocsana Vakula
с 11 месяцев.
1,5 года. хотя рекомендуют лет с 3