Воспитание детей
мамочки 2-3 летних малышей, чем своих деток кормите в такую жару?..
моя дочь на одном мороженном и воде живет. иногда согласна на молоко или фрукты. иногда хлебную корочку погрызет... но заставить что-нибудь нормальное съесть - просто невозможно... что предложить 2хлетнему малышу, чтобы накормить? а то от ребенка одни кости остались...
По такой жаре действительно есть не хочется, можно предложить овощной или фруктовый салат, можно кормить фруктовыми супчиками (например такой супчик :любые ягоды перебрать и намыть, сложить в кастрюльку, залить водой так чтобы она покрывала ягоды сантиметра на два примерно, когда закипит -снять пену, добавить сахарный песок по вкусу и молоко, в той консистенции, что бы не был суп слишком жидким, но и густым его делать не нужно, затем охладите до комнатной температуры ) ,фруктовыми коктелями (ягоды или фрукты с молоком ),творог с натуральными фруктами или ягодами, можно сделать такой супчик :свежий огурец, редиску, отварное яйцо, отварной картофель -всё нарезать, добавить нарезанный зелёный лук и прочую зелень ;подсолить, заправить сметаной -разбавить кипячёной холодной водой -думаю ребёнку понравится.
кормить нужно как и положено-3-4 раза в день.
кормлю и супы и второе и фрукты и молоко и десерт
дома то прохлада
Кашу с утра обязательно!!!! В обед бутерброды таскает квас пьёт, соки, на ужин творожки, фрукты)
А мой не ест мороженое. Кашку стараюсь с утра, иногда бутик с колбаской. Днем фрукты. А вечером сам просит суп.
если от ребенка одни кости остались, то это болезнь.
А вообще сон и еда-это физиологическая потребность.
моя кушает в принципе, всегда хорошо (тьфу, тьфу, тьфу) , но конкретно сегодня отказывается от еды ( тефтельку за день скушала, 2 конфеты, и полтарелочки супа ((( главное - чтоб пила много. и самой-то по такой жаре есть неохота
А нам бы похудеть нужно....
ест что обычно, перед едой в душ, легко обтереть полотенцем, сквознячок открыть, вентилятор... .
мой малыш 2 с пол года ест как обычно, пьёт больше конечно же - но только просто воду, и в перерывах между едой ещё крекеры топтать успевает, или просто буханку хлеба возьмёт и грызёт)) ) - не подумайте, что у нас жарко, юг Украины всё таки!
Мороженное мы вообще не любим, не ест даже заставить невозможно!
Наталья Бутова
Сквозняк после душа? Ого!
холодничком балуемся
Елена Куприянец
а это что такое?)
мороженное даже взрослому хороший врач не посоветует (((
нам пока проще -1,1 год ГВ и вода.
не давать ничего, кроме нормального. Покапризничает и съест что дают
кушает окрошку, салатики, фрукты. Летом даже взрослые едят не охотно)
есть все по немножку можно лапшу что она любит то и приготовь я согласна со всеми я детская мед сестра
Наталья Бутова
Что ж, вы, такая безграмотная? Ни одного знака препинания.