Воспитание детей

с какого возраста вы стали своих деток на качалею катать, на улице? Им сразу понравилось?

Когда было пол года я дома качели повесил. Катались, нравилось.
Анна Атанова
Лучший ответ
купили около года было. У нас частный сектор. Не очень нравится и сейчас-19.04 2 года будет
месяцев 10 ему было, как раз летом, очень понравилось и сразу, при том сам быстро стал держаться, я, конечно, придерживала руки и качала, ибо качельки без спинки были
В шесть месяцев дома "усыпляли" качелями) ) Сын день с ночью перепутал, только качели помогали перестать ему возмущаться и заснуть хотя бы в шесть утра! А на улице начали качаться где-то в месяцев одиннадцать, весной, как сам пошел. Правда, качалась я с ним вместе, потому что, сами понимаете, одиннадцать месяцев еще сами себя контролировать не могут) ) Понравилось качаться гораздо позже, года в два-три, вот тогда уже был восторг, а до этого просто развлечение "одно из... ".
Лидия Ильючик
качать пробовала как сидеть смог, и даже раньше на ручках, но ему было не интересно. Вот только в эту зиму его пробрало, это 2,5 где-то было, так с качелей не утащить было. И сейчас с удовольствием качается.
с 10 месяцев катала на качелях и на горке, ей очень нравилось
E.ne.rg.y. Z_А.я*)
с года. очень нравится ей.
мы на карусели (колесо обозрения) первый раз поехали в 10 мес. а потом с года она на детских карусялях одна каталась. нравится
Ирина Орлова
как стал сам сидеть