Воспитание детей
Мамочки, а до какого возраста вы носили своих деток на руках? Моему только годик, а спина у меня уже отваливается..

Дочь пошла в 9 мес. , я ее перестала таскать, коляску исключила. Гуляли своими ножками. ну иногда брала, конечно, на руки, но постоянно не носила. Сын пошел в год с лишним, тоже стали гулять сами, коляску вообще выбросила)) ) Беру иногда на руки (сыну сейчас 2 с половиной) , или когда болеет, но с того времени, как они пошли, таскать на руках я их перестала. Себя тоже любить и беречь надо!!!
Нашей младшей 3,5 года. Когда утром в садик идём - всегда "на ручки" просится. Я говорю: -"Катерина! я вот тебя на руках несу, а ноги твои скоро по земле тащиться будут! " Маленькие они ещё и ласки родительской требуют. Я старшего ещё в 4 года на загривке постоянно возил, да и средняя до 5 лет на плечах любила поездить.
Год и три и всё на ручки лезет. А спина уже давно отвалилась...
Носила в "кенгуру" месяцев до 8-ми. Спина начала болеть еще на 8-ом месяце. Ребенок в 1,3 г. отказался от коляски. На руках я его, практически, не носила, просто физически не могла себе позволить. Сначала кричал, требовал, чтобы я взяла, но как-то быстро привык, что я не ношу. Пешком ходим большие расстояния. А с папы не слазит. Уже 2, 5 г. , а все время кричит - "к папе на шею! " .
Дочке 1.8 ещё ношу))))