Воспитание детей

Как часто вы носите(носили) грудных деток на руках?

Lera Cherbak
у меня дети ручные были до определенного возраста .и это совсем даже не плохо.
Вкторя Ушарук
Лучший ответ
Lera Cherbak Вот и я так думаю! Мне очень нравится с дитенком быть. Самое золотое время. А супруг ругается на меня-мол, к самостоятельности надо приучать. А какая самостоятельность, когда еще сидеть даже не может?Мне кажется, потом у ребенка другие развлечения пойдут, а не только у мамки на руках сидеть
постоянно .
Мария Шарапова
Ручные дети у меня были.
Юля Шебанова
Постоянно.
Елена Парри
часто.
Наталия Буток
пол дня спим, пол дня на руках.
Нина Макарова
моему сейчас 5.5 мес. только спит в кроватке. остальное время на руках. редко когда положу полежать, да и то сама рядом все равно
Я своих с рук не спускала ( у меня 2 дочки с разницей в 3 года ) удивляюсь почему не хотят деток на руках носить... ведь 10 детей всё равно не родите, а 2-3 а то и одного не устаните носить, а дитю нужна очень мамина теплота
Леся Лесина
Lera Cherbak И я так думаю!
видела как в роддоме девчата уже приучили деток к рукам, поэтому старалась лишний раз не брать в руки, кормила лежа да и играла так же, с каждым днем кроха набирает в весе и это чувствуется
Ирина Шидло
я не засекаю время
Ирина Зайцева
Прочитала я про всех и думаю вот везет время находят носить, наверно у всех няньки, есть кому готовитть, гладить, убиратся, я вот не могу так себе позволить
Lera Cherbak Честно сказать, убираюсь и глажу я через пень колоду-перетерпит некоторое время. Есть готовлю с масиком (он в слинге).
Когда хотелось в них поиграть, или они просились
Яна Силакова
С рождения постоянно на руках. К рукам ребёнок очень у нас приучен, к вечеру спина отваливается. Но отучать не станем, так как я считаю, что ребёнку важно чувствовать маму рядом не только психологически, но и физически.
насила постоянно, так какодин не лежал совсем. пока не наал стоять