Воспитание детей
Что носят ваши детки зимой? Интересует возраст около года.
Можно ли носит не цельный комбинезон, а куртку и дутые штаны на лямках?
можно, конечно. Штаны же кроме того, что на лямках, с грудкой и спинкой, поясница защищена-если наклониттся или Вы на ручки возьмете. Да и при необходимости (в супермаркете, например), куртку можно снять.
а из курток предпочитаю пух-тонкие, лекие, теплые, в год малыши не слишком подвижны
У моей был комбинезон.
Но штаны с курткой тоже вполне подойдут.
комбез удобней. Под него снег не забирается. Когда на руках несешь куртка задирается, может поддувать.
Но в принципе и куртку со штанами можно. Мы 2 года на них перешли. Одевать их дольше. Только чтобы на штанах была грудка и спинка.
Можно, но это не очень удобно. Лучше цельный комбез - в год ребенок еще не очень хорошо ходит и восновном будет сидеть в коляске. Нам прошлой зимой был год - отходили в сдельном на ура, а вот весной надели раздельный.
можно... Нам зимой было 1,6г так я дубленку увидела и "полюбила" ,поэтому зиму отскакали в дубленке и штанишках (только не дутые, а теплая вязка или джинсы с утеплением)
А почему нет? Главное, чтобы тепло было.
Я тоже за комбинезон, нигде не задувает, на руки берете ничего не оголяется, ползай и лазий везде сколько хочешь, ребенку раздолье.... купите хорошей фирмы водолазку и колготки под низ и тепло и нет массы застежек и лямок которые малышу мешают и кучи кофт и рейтуз теплых и т. д.
годик - как раз тот возраст когда необходимо как можно быстрее одеть ребенка, особенно зимой.. . в этом случае удобнее конечно комбинезон...
Полностью соглашусь с Еленой! У нас в год был цельный термокомбинзон. Спер вещь. Под низом только бодик с длинным рукавом и колготки.
У моей был комбинезон на пуху!
Если ребенок подвижный, то штанишки на лямках и курточка самое то. А на ножки валеночки, в них детской ножке комфортнее.