Воспитание детей

Часто ли ваши детки в раннем возрасте (до года) падоли из-за того что вы не досмотрели? Были серьезные травмы?

А дети часто падают. Вообще человек это уникальное создание, все продумано до ниточек, в смысле того что, в детстве человеческий организм приспособлен к падениям, взрослым упадешь точно заработаешь смертельную травму.
Гульнара Шамсулина
Лучший ответ
упал с кровати, но она низкая ничего серьёзного не было
Да постоянно летает. Учится ходить и падает.
Роза Паламарь
Татьяна Никитенко Есть специальные "вожи" для детей начинающих ходить, купите, и летать меньше будет, и спина у вас болеть перестанет :))))
Разве бывает, чтоб не падали? Конечно, моя летала. Причем порой непонятно, как это могло случится. Например сидела у стены на разложенном диване. Ползать не умела. Я отвернулась и сделала 2 шага (не больше) за кремом - она уже орет на полу. Загадка просто! Как? Травм не было, ну если только синяк.
Один раз сына спать с собой положила ( 2 месяца ), упал с кровати, ничего страшного, но больше не кладу с собой. А я когда маленькая была, ползала и в батарею впечаталась, голову пробила, шрам остался.
Tinochka Erkinbaeva
нет. не падали.
а вот после года падения стали нашими частыми спутниками. но трам не было.
Катя Сидорова
моя улетела с дивана в 5 месяцев.... ничего не было (травм в смысле). . она даже похоже это не запомнила, т. к. опять рвется к краю дивана.... наверное было не больно: -))))
Я часто падал!!!
Да было один раз. Упал с нашей кровати. У меня чуть сердце не остановилось. Целый день ходила инаблюдала за ним. Тфу-тьфу -тьфу всё обошлось.
младшенький во время прогулки в 11 месяцев упал с коляски. перелом ключицы.
Татьяна Никитенко Вы наверное испытали настоящий шок? А что делали? У меня чуть только если сынуля стукнится сразу паника!!
У меня сын 2 раза летал с дивана. Но все обошлось.
упал с дивана в месяцев 6, испугались сильно, но ничего серьезного, даже шишку хорошо, что не набил!