Воспитание детей
а ваши грудные детки хорошо себя ведут в автокресле в машине? на руки не просятся? не берете?
моя в окно смотрит с таким неописуемым удовольствием, что вообще больше ничего ей не надо!
Нормально все, маленькие спали почти все время.
старшей было все равно, она только садилась в авто и сразу вырубалась... младший спокойно сидит около часа-полутора... на руки не беру конечно, но машину приходится останавливать, чтобы покормиться..))
С рождения ездит, привыкла уже. На переднем вожу, ей интересно.
Племяшку с рождения возили, он не просился. А мы своего с года посадили (как закон вышел) , орал, вылезал, отсегивался. Сейчас 5 лет - привык.
Сиди рядом, развлекай как можешь, гладь по ручке.
Мы возили с рождения, спал, но вот "участвовать в процессе" начал месяцев в 8, кричал просто ужас как, не хотел привязанным ехать. Ничего, приучили.
С рождени в люльке переноске, с 5 месяцев в автокресле. Только стоило посадить в машину, она сразу засыпала как только машину заводили, уже спала. А на руки просится, но я зарулем, поэтому пою ей песни, рассказываю обо всем что вижу о собачках, кошках, какая большая дудука поехала. Слушаем музыку, танцуем. Вобщем скучать не дает.
а как брать - я руль держу)) ) купила в машину игрушку, сын в окошко смотрит и засыпает
в 3.5 месяца они в основном спят.. . проблем не должно быть
Для нас автокресло-закон (хотя первый рос, когда еще закона не было). С рождения ездим в автолюльке, к году пересядем в кресло старшего сына, которое с 9 мес, а старший-на подложке.
А мы уже ездили и первый раз в полмесяца, всё хорошо прошло, засыпает от качки быстро.
Нормально, с 2-х недель возим, сначала плачет когда ее укладываешь в люльку эту, но потом успокаивается в окно поглядит и засыпает
у нас ребенок на машине с 2х месяцев. только 1 раз я везла её на руках-когда выписывались из род-дома. Она сама умница четко понимает что так надо, да и кресло ей очень нравится! первый раз поехали на 1100 км когда дочери было 11 месяцев-высидела всю дорогу!