У меня не грудной давно. Но с грудным гуляла каждый день, кроме болезни и супер-пупер мороза.
Да, тоже коляску на балкон ставили (не застекленный)
Воспитание детей
А вы гуляете с вашими грудными детками каждый день????
Конечно. Им необходим свежий воздух, да и мне тоже, а то иногда мозги набекрень.
Когда был маленький - до мес 8 спал на застекленной лоджии, у нас там стояла коляска специальная, удобно очень. Поест и туда, спал постоянно на воздухе.
Теперь вырос. Стараемся каждый день, если погода позволяет. Нам год и 2 мес. Если сидеть дома, то просто нервов не хватит. Везде лезет, все хватает, бесится прямо. А на улице топает, снег копает, смотрит на детишек. Устает и немного потише вечером ведет себя. Нет, дома просто нереально весь день, если не болеет.
Муж гуляет) ) Каждый день, правда больше 1,5 часов не получается - сынуля скандалить начинает. Он вообще не любит гулять. Я сама гулять не люблю, в меня наверно пошел))))
Как на ответах не спросят про гулянку так все по два раза и в мороз и холод, а на улице как -10 так ни одной мамаши с коляской не встретишь
обязательно!!!! каждый день, по 2-3 раза по 2-3 часа
Моя крошка грудной была 4 года назад.... Родилась она в декабре.... Гуляла с ней каждый день не менее 2,5-3 часов. Конечно же в мороз меньше. а в сильный не ходили.)))
даже не с грудной уже гуляю 2 раза в день. Если погода дрянь, то 1 раз
Пока грудной был- это было самое милое дело! Моя любимое занятие. Вдохновение так и перло от вида спящего малыша, стала учить новый язык сидя где нить за чашечкой кофе, придумывать новые проекты! Так что главное чтоб было много разнообразных маршрутов и без обходов шоппинг центров! А то дороговато будут прогулки выходить :) Когда он начнет ходить прогулки столько удовольствия уже не доставляют, только и нервничаешь за него. Так что гуляйте пока самое то!!!